Строительные компании Долгопрудного



Строительные компании :

Всего наименований: 70, Просмотров: 225875

Ремонт квартир,домов под ключ. Выполняем штукатурные работы от 220 руб. механизированным и ручным способом применяя цементный и гипсовый раствор, на объём скидка. Натяжные потолки, штукатурка, шпаклёвка, обои, покраска стен, потолков, стяжка пола, ламинат, плитка. А так же все виды отделочных, сантехнических и инженерных работ. Помощь в выборе и доставке материалов,скидка в магазинах. Быстро. Качественно. Недорого. Гарантия.

Хотите видеть свой интерьер уникальным? Значит, Вы понимаете, насколько важно каждую деталь в доме сделать неповторимой. Потолка это касается непосредственно. Компания «Потолки Зевс» поможет в достижении цели – сделать дизайн совершенным!

Расходные материалы для систем холодоснабжения кондиционирования и вентеляции.
Компания ООО «Поток-Холода» предлагает комплексное обслуживание клиентов по обеспечению предприятий индустрии климата, строительных и монтажных организаций профессиональным инструментом, расходными материалами и комплектующими со склада. Наша компания поддерживает складские запасы, что в свою очередь Вам даёт, сократить время и не потратить лишних усилий в поиске нужных Вам позиций. Наши координаты.

Компания "Мегатрансгрупп" начала свою деятельность в сфере добычи, продажи и доставки плодородных растительных грунтов по Москве и Московской области в 2006 году. Наша фирма занимает устойчивое положение на рынке и успешно продолжает свою деятельность по сегодняшний день.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Реализуемая продукция:
-Торф (торф верховой - от 750 руб за м3 торф низинный от 770 м3);
-Грунт (плодородный, растительный, трехкомпонентный, почвогрунт;
-Песок(сеяный, речной, карьерный, а также песчано-гравийная смесь);
-Щебень(гранитный, гравийный, известковый, бетонный, кирпичный).

Армстройкомфорт
Долгопрудный, Лихачевское ш., 68/35

тел. +7 (495) 669-97-20
Актуально на 01.01.2018
АСК Лэнд
Долгопрудный, 141700, Новый бульвар, 18

тел. +7 (495) 408-15-32
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024