Окна Долгопрудного



Окна :

Всего наименований: 48, Просмотров: 264410

Виды деятельности и услуг:
окна, двери, офисные перегородки ПВХ, алюминиевые
оконные услуги: установка, монтаж, ремонт, доставка, утепление, покраска, отделка, реставрация
элементы и комплектующие: стеклопакеты, стекло, фурнитура, профиль и рамы, уплотнители, подоконники, отливы, откосы, москитные сетки, вентиляционные системы, пленки, герметики, пены, клеи
аксессуары: жалюзи, карнизы, решетки, рольставни, рулонные шторы, сигнализация, ставни
Дополнительная информация:
www.pervoplex.ru - компания, занимающая производством, установкой и доставкой пластиковых окон.
Также данная компания является крупным производителем, окон пластиковых, дверей пластиковых, перегородок и готова оказать услуги в любой точке города и района. Осуществить услуги по монтажу окон, изготовить москитные сетки, установить: гребенки, подоконники, откосы, стеклопакет.
Предоплата производится строго напрямую на собственный завод окон, дверей, офисных перегородок без посредников.
Гарантия на изделия и установка — это отличная репутация данного завода. Квадратный метр стоимость окна пластикового начинается от 1 500 рублей установка от 800 рублей.
Например, окно 120 см на 120 см стоимость 3 000 рублей это двухкамерный стеклопакет, поворотно - откидной механизм. Официальный представитель REHAU РРЕХАУ KBE КБЕ ВЕКА КАЛЕВА РОТО НОВОТЕКС ВИНТЕК МОНБЛАН ШУКО
Самые низкие цены ! Ждем запросов на почту pervoplex@mail.ru обязательно указывайте контактные данные для уточнения заказа. Выездной менеджер с образцами окон, ламинации, раскладкой и жалюзи.

Пластиковые окна и балконы под ключ

Окна "под ключ" включает в себя:

Демонтаж установленных ранее изделий
Установку заказанных изделий
Установку подоконников (пр-во Россия 200 мм - 300 мм)
Установку водоотливов (белый цвет 80 мм - 150 мм)
Установку откосов (сэндвич панели 100 мм - 220 мм)
Индивидуальный подход и персональный менеджер при любом заказе
Бесплатный выезд эксперта на замер

Балконы и лоджии под ключ

Большой опыт работы компании в сфере благоустройства балконов и лоджий под ключ, а так же высокий уровень подготовки монтажников, позволяют нам надежно и быстро выполнять работы любой сложности. Это очень существенно сокращает сроки и стоимость выполняемых работ, а так же дает нам возможность предоставлять гарантию на весь комплекс монтажных работ. Наши специалисты произведут все необходимые работы качественно и в короткие сроки.

Балкон под ключ - обобщенное название строительно-отделочных работ по остеклению и отделке балконов, входящих в один договор, результатом которых Заказчик получает полностью готовый к эксплуатации объект, не требующий доработок.


Что действительно важно при выборе окон?

Широкое разнообразие оконных профилей, предложений от продавцов, разброс цен - всё это может изрядно "запудрить мозги" неопытному покупателю окон.

Давайте мы вам расскажем, что для нас (как для специалистов), было бы важно при выборе окна ПВХ? На что необходимо обратить внимание?
1. ПВХ профиль

Так выглядят Окна Века

Качество пластика у всех бывает разным: более или менее ломким, недостаточно прочным, слабоустойчивым к морозам и перепадам температур, прилично желтеющим под воздействием ультрафиолетовых лучей вскоре после установки и начала эксплуатации.

Дизайн профиля также бывают разными! Очень важно, чтобы толщина внешних стенок профиля была не менее 3 мм. Не 2,95 мм, а именно 3+ мм и не сотой долей меньше! Эта характеристика важна для стабильной работы без геометрических перекосов и продуваний.

Поворотно-откидная система фурнитуры для окон ROTO NT

Для того что бы обеспечить каждому помещению индивидуальный подход, выбирайте окна с фурнитурой Roto NT. Высококачественная, проверенная временем фурнитура для поворотно-откидных окон, отвечает требованиям по безопасности, комфорту в обслуживании, долговечности и дизайну.

Ручка специальной формы и величины – легкое и удобное открывание створки за счет горизонтального положения в нижней части окна

Щелевой проветриватель
Многоступенчатое проветривание – 12 положений открывания, предел до 14см
Ограничитель открывания – надежная фиксация открытой сворки
Блокировщик некорректного откидывания – окно всегда закрывается в правильном положении, что препятствует провисанию со стороны ручки.
Новое покрытие RotoSilNano титаново-серебристого цвета, отвечающее самым высоким требованиям экологической безопасности и защиты от коррозии.

Ремонт пластиковых окон в Долгопрудном - утепление окон

Качественный ремонт пластиковых окон в Долгопрудном кбе, рехау, века, саламандер (любых окон).

Мы исправим хрусты конструкции, устраним скрипы, заменим уплотнительную резину, если необходимо мы можем отремонтировать вашу фурнитуру, а также при необходимости заменить неисправные конструкции и оснастить исправными зап. частями.
Наша работа обязывает относиться серьезно к каждому новому случаю, так как мы ведем дополнительную статистику по различным оконным конструкциям, чтобы заранее отслеживать брак той или иной части.

Мы сможем смазать вашу фурнитуру, чтобы избавить вас от навязчивых скрипов и хрустов, такие работы смогут продлить жизнь ваших окон на десятки лет. Делаем качественное утепление окон (устроняем продувание и промерзание).

Регулировка, ремонт, смазывание и замена фурнитуры
Замена разбитых стеклопакетов
Чистка, смазка и замена уплотнителей
Установка поворотно-откидного механизма
Установка и замена москитных сеток
Внутренняя и наружная герметизация монтажных швов
Замена импостов и штапиков
Чистка механизмов и дренажных отверстий
Замена петель на окнах и дверях
Замена изношенных комплектующих окон
В течение года мы предоставляем гарантию на ремонтные работы.

Вас приветствует компания ДолОкна!

Мы рады предложить вам широкий ассортимент оконных профилей и фурнитуры по самым выгодным ценам.

Компания ДолОкна производит только качественные оконные профиля известных немецких торговых марок, как KBE, REHAU, TEPLOVIN, Wintech. Вот уже 7 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, оставляя наших клиентов довольными.

Компания ДолОкна нацелена на то, чтобы в каждой квартире жителя города Долгопрудного было тепло, светло и уютно, благодаря нашим возможностям, мы готовы предложить нашим клиентам самые низкие цены в нашем городе, различные способы оплаты. Наша компания сократила до минимума сроки производства оконных профилей, их доставку и установку, которая на данный момент составляет не более 10 календарных дней.

Ремонт и изготовление пластиковых окон и дверей в Москве и московской области. Гарантия. Выезд мастера и замерщика в день заказа.

"Дол Строй Кап Ремонт"

Наши услуги:
Ремонт квартир, домов, не жилых помещений
Услуги злектрика
Услуга "Муж на час"
Продажа и установка окоп ПВХ REHAU, KBE, NOVOTEK, ARtek
Изготовление мебели на заказ
Ремонт и продажа компьютеров, планшетов и телефонов

Производство и установка ПВХ окон любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна.
Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа без услуг банка.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024