Грузовые автомобили и грузовая техника Долгопрудного



Грузовые автомобили и грузовая техника :

Всего наименований: 10, Просмотров: 110148
Компания "Перевозка 24" - это инновационный онлайн-сервис, который соединяет владельцев спецтехники и грузового транспорта с потенциальными клиентами по всей России. Мы стремимся к тому, чтобы сделать процесс аренды техники максимально простым, надежным и безопасным для всех участников сделки. Наша рейтинговая система помогает отсеивать неблагонадежных арендодателей, а также даёт возможность зарабатывать тем, кто заботится о качестве обслуживания. Каждый заказчик может выбрать ближайшего исполнителя и связаться с ним напрямую для обсуждения деталей заказа. Наши исполнители могут самостоятельно определять условия работы, получать только те заявки, которые подходят под их технику и местоположение, а также связываться с заказчиками для обсуждения деталей заказа. Регистрация на сайте и подача объявления максимально просты, и вы сможете начать зарабатывать на своей технике уже сегодня. "Перевозка 24" - это удобный, быстрый и выгодный способ найти и арендовать спецтехнику и грузовой транспорт, и мы гордимся тем, что наш сервис помогает делать жизнь наших клиентов проще и комфортнее.

Транспортная компания "Транс-Логистик" представляет собой развитую транспортную компанию, осуществляющую различные виды грузоперевозок по городу Долгопрудный. Они могут перевезти любую мебель, какие-либо хрупкие предметы или самые негабаритные, такие как металлические трубы. Цены у них вполне демократичны и приемлемы. Они не говорят о огромных скидках, затем накручивая цены. К вашим услугам предоставляются самые опытные сотрудники, сильные грузчики и только рабочие машины.

Затеяли переезд, грузоперевозку товара или техники, и для этого вам нужен транспорт? Не стоит искать объявления частных лиц или на сомнительных сайтах. Лучше всего найти хорошую транспортную компанию, у которой есть достаточный опыт в перевозке грузов. Обращайтесь в фирму " Транс-Логистик ", и они подберут вам такую машину, в которую вместиться любой ваш груз.

Газель является таким автомобилем, в котором можно перевезти любой груз весом до 1, 5 тонны. Мы располагаем автопарком, состоящим из самых разнообразных модификаций газелей.
Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ,
УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.7
ТЕЛЕФОН: 8-925-525-86-73
E-MAIL: INFO@DOLGOPRUDNYY.RU

Предприниматель Калугин В.С. ...
Долгопрудный, 141700, ул. Первомайская, 3

тел. +7 (495) 408-75-25
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024