3D-печать Долгопрудного



3D-печать :

Всего наименований: 11, Просмотров: 96217
Три клубка
Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, 3

тел. 8 (499) 394-20-80
Актуально на 01.01.2018

Пряжа Россия,Турция,Италия,Австрия, большой выбор и цветовая гамма.Спицы адди,гамма,книт про.Бисер прециоза,златка.Рисунок на канве,наборы для вышиванмя бисером,мулине,лентами.Корзины для рукоделия,наборы для шитья игрушек,гравюра,трикотажная пряжа,шерстяная акварель,картины по номерам

ИриС
Долгопрудный, 15а

тел. +7 (916) 015-51-65
Актуально на 01.01.2018

Индивидуальный пошив и ремонт одежды.

АСЦ «ИП Ковба И.Ю.» Предлагает, Вам свои услуги.
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием бытовой и садовой техники.
Холодильников, стиральных машин, СВЧ печей, швейных машин, кухонной техники, пылесосов, кофемашин, духовых печей и варочных поверхностей и др.т.
Электроинструмента, бензоинструмента, сварочного оборудования, газонокосилок, триммеров, снегоуборочной техники, мото культиваторов, мото блоков. Пылесосов промышленных, мини моек, строительной техники (малой механизации) генераторы, сварочного оборудования.
Электро механических и бензиновых игрушек.
Клининговой техники (поломоечные машины, пылесосов, мини мойки).
Климатическое оборудование (кондиционеры, конвертеры, масленые батареи, вентиляторы и др.).
Компьютеров, офисной техники, ТВ, Аудио, видео, цифровой техники, заправка картриджей.
Электро оборудования для столовых и ресторанов (лари, эл. печи, холодильники и т.д.).
Производим косметический и капитальный ремонт квартир, офисов и производственных помещений.
Производим списание и утилизацию техники с баланса предприятия.
Оплата по безналичному расчёту и за наличный расчёт.
При необходимости доставка в мастерскую и обратно производим своим транспортом.
Заключаем договора по обслуживанию техники на любой срок.
Если ,Вас заинтересует, сбросьте ваши контактные данные мы обязательно с , Вами свяжемся в ближайшее время.

Оконный комфорт, ООО
Долгопрудный, ул. Пацаева, 3

тел. 8 (495) 649-88-75
Актуально на 01.01.2018

Изготовление и установка окон ПВХ .

Бухгалтерское сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей с любой системой налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД, ПСН ). Кадровое делопроизводство. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Опыт работы 10 лет в данной области. Опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок. Ответственность, порядочность. Работаю на дому или приходящим бухгалтером (по договоренности). Свой компьютер, программы лицензированные, оргтехника. Буду рада сотрудничать с Вами!

Не большие группы помогают уделять внимания каждому ребенку !!!
Каждое занятие направленно на развитие и достижения результата.
Не навреди ребенку- самое главное у НАС!!!

Ремонт бытовой техники по Москве и столичному региону-самый основной вид деятельности нашей компании. Занимаемся этим мы давно, дело свое знаем и любим, стараемся всячески приобщать к нему наших детей.

Начало было положено еще нашими родителями, на заре первобытного российского капитализма. Но чем дальше годы отделяют нас от тех времен, тем больше мы замечаем признаков цивилизованности в нашей работе. Появилось фирменное обучение, фирменный инструмент и диагностическое оборудование, цивилизованный подход к выполняемым ремонтам.

Мастер по ремонту бытовой техники сейчас-не шабашник с двумя кривыми отвертками. Это получивший соответствующее обучение при представительстве той же фирмы Siemens квалифицированный инженер-механик, инженер-электрик, инженер-электронщик. По окончании обучения прошедший строгие независимые экзамены и получивший сертификат соответствия.

Несведующему в теме обывателю кажется, ремонт бытовой техники на дому-это нечто сродни ремонту сливного бачка унитаза. Отнюдь. Знать необходимо не только основы фитингов, но и разбираться, к примеру, в сервисных мануалах. Это пособия по ремонту, зачастую вызывающие оторопь у вновь пришедших к нам на стажировку будущих мастеров.

Как вам, к примеру, такой абзац из сервисного руководства по ремонту одной из моделей стиралок LG?

QC TEST MODE.

The washer must be empty and the controls must be in the off state.

Press the SPIN SPEED and SOIL LEVEL buttons simultaneously.

Press the Power button, while the above condition. Then buzzer sound twice.

In order to advance to the next step of test mode, press the START / PAUSE button once.

Но английский язык-не основное препятствие. Его наше компьютеризированное поколение знает гораздо лучше, чем предыдущее. Вновь пришедших стажеров зачастую приходится учить элементарным навыкам работы с электроинструментами, тестером, осциллографом, объяснять нюансы промывки и смазки подшипников. Многое было пропущено начинающими мастерами в школах-у многих даже не было уроков труда. Естественно, что такие горе-мастера должны пройти долгую и тщательную стажировку. Ни нам, ни клиенту не нужны сюрпризы с неудачными попытками ремонтов. Поэтому неподготовленный мастер на линию никогда допущен не будет.

Маленькое отступление для примера...В 2012 году одна начинающая фирма по ремонту бытовой техники (район Сетуни) произвела установку и подключение к гидравлической сети посудомоечной машины. Был выбран штуцер с похожей, но несколько отличающейся от требуемого резьбой. Результат горе-подключения: залитая квартира соседа снизу. Компенсация убытков по ремонту на сумму 200 тысяч рублей. А ведь квартиры бывают разные и убыток также может быть различен.

Ремонт крупной и мелкой бытовой техники во многом схож. Единственное, крупную технику бывает сложнее транспортировать...она может отличаться и по габаритам и по весу от мелкой. Поэтому, как правило, транспортировка и погрузочно-разгрузочные работы, касающиеся крупной бытовой техники котриуются дороже. Хотя на любое правило есть исключения...

Срочный ремонт бытовой техники в Москве и Московской области выполняется нашими мастерами по более высоким тарифам, предусматривающим смещение очереди ожидающих свои ремонты клиентов. Но в случае быстрого и неожиданно простого ремонта повышающий тариф может и не применяться: все дело в конкретном, индивидуальном случае.

Например, в некоторых случаях неисправность может вызываться настолько простыми причинами (как пример-пропадание контакта в питающем шнуре), что наценку за срочность и брать было бы совершенно некорректно.

Услуги бытовой техники-понятие специфичное. Одна и та же неисправность у разных моделей, к примеру, холодильников или посудомоечных машин, может устраняться с разными потерями времени, сил, различной стоимостью запчастей. Поэтому, ремонт бытовой техники недорого может выполняться при анализе цены материалов, времени и, собственно, самих трудозатрат.

Спешим заверить: никто вышу посудомоечную машину в заложники не возьмет в любом случае. Стоимость ремонта бытовой техники можно рассчитать заранее и любые действия с вашим оборудованием будут производиться строго по согласованию с клиентом, то есть Вами лично.

Кроме того, нами периодически, не менее раза в год, проводятся различные акции по льготным ремонтам. В некоторых случаях, когда, например, ветеран живет один и у него просто нет денег на ремонт столь нужного старику холодильника, мы можем осуществить починку и бесплатно. Например, в честь 9-го мая 2015 года мы провели 9 бесплатных ремонтов для ветеранов великой Отечественной войны: пожилые заказчики оплачивали только стоимость запчастей, а вызов и сами ремонты были для клиентов бесплатны.

Ремонт стиральных машин Долгопрудном– быстро, профессионально, недорого
Современные машинки со сложной электронной начинкой и внушительным набором функций относятся к технике, ремонт которой можно доверить только опытным профессионалам. Обращение к нам позволит своевременно устранить неисправности, вернуть агрегат в строй и продлить его срок службы. Даже высококачественная техника ведущих производителей со временем может сломаться под воздействием негативных факторов, по причине неправильной эксплуатации или из-за износа хрупких деталей.
У каждой марки есть свои слабые места, которые становятся первоочередными причинами некорректной работы или выхода из строя. И только квалифицированным специалистам, имеющим в своем распоряжении точное диагностическое оборудование, под силу грамотно определить характер неисправности и осуществить ее качественный ремонт.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024