Детско-юношеские клубы, центры Днепра (Днепропетровска)



Детско-юношеские клубы, центры :

Всего наименований: 5, Просмотров: 79037

Репетиторский центр <<АЛГОРИТМ>> в г. Днепропетровск и г. Донецк - это качественные репетиторские услуги, позволяющие получать фундаментальные и углубленные знания по школьным предметам, сформировать рациональный способ мышления, а также преодолевать сложности в обучении. Главным результатом нашей деятельности являются многочисленные победы наших учащихся на областных и всеукраинских олимпиадах, победы ребят на финальном этапе всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины, а также высокий процент учащихся, поступающих в ведущие ВУЗы Украины на бюджетное отделение.

Мы предлагаем Вам занятия по следующим предметам:

- МАТЕМАТИКА;

- ФИЗИКА;

- ЛОГИКА;

- УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА;

- БИОЛОГИЯ;

- ХИМИЯ;

- ИСТОРИЯ УКРАИНЫ;

- ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ;

- АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК;

- ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК;

- ГЕОГРАФИЯ;

- ИНФОРМАТИКА;

- ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА;

- КОМПЛЕКСНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.

Для учеников 10-11 классов специальный курс «ПОДГОТОВКА К ВНО (ЗНО)». А для самых маленьких курс «КОМПЛЕКСНАЯ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ».

 

В процессе обучения мы используем собственные методики, разработанные специалистами нашего центра, и применяем индивидуальный подход к каждому ученику. По результатам предварительного тестирования, которое помогает правильно определить уровень и оптимизировать учебный процесс, составляем персональную программу обучения по каждому предмету, учитывая пожелания родителей и рекомендации наших преподавателей. Наш центр предоставляет возможность родителям дистанционно контролировать процесс обучения, ежемесячно получая отчет об успеваемости ребенка.

Городской детско-молодежный центр Чечеловский районного филиала Эврика ...
Днепр (Днепропетровск), город Днепр, Рабочая улица, 75, Блок 2

тел. +380 (56) 772-77-39
Актуально на 01.01.2018
КУ Городской детско-молодежный центр Индустриального района Днепропетровского городского совета ...
Днепр (Днепропетровск), 49051, Днепр, ул. Гули Королёвой, 9б

тел. +380 (562) 27-40-47
Актуально на 01.01.2018

Что может быть приятнее для родителей, чем радостный и счастливый малыш. Лучший способ помочь развитию имеющихся способностей ребенка, привлечь к этому настоящих профессионалов. Девизом творческой мастерской "УНИКУМ" является твердая уверенность в том, что каждый ребенок гениален- задача взрослых- вовремя заметить это и развивать. Творческая мастерская "УНИКУМ" - это возможность многому научиться, открыть для себя что-то новое и весело провести время в теплой дружеской атмосфере. Наши специалисты комплексно и творчески проводят занятия по раннему развитию (сенсор, интеллект, логоритмикой) с детками от 1,5 лет. Активное участие могут принимать и родители. Готовят детей 5,6 лет к обучению в школе в "Академии будущих первоклассников" в программу обучения входят основы математики,родной язык, английский язык,развитие познавательных процессов(внимания, воображения, памяти,мышления), музыкальные переменам и ораторское мастерство. В центре работают психологи, логопед. Проводятся занятия вокала и живописи. Много интересного найдут для себя и родители.

Наш центр начал свою образовательную деятельность в 2007 г. Главная наша миссия – целенаправленная подготовка наших учеников к поступлению в ВУЗы. Благодаря профессионализму наших педагогов за 6 лет работы мы помогли тысячам школьников, студентов и абитуриентов. Экономическая политика компании — предоставление высококачественных услуг по бюджетным ценам. Стоимость обучения в нашем Центре традиционно является одной из самых низких в г. Днепропетровске и в 2013-2014 учебном году составит 40 грн. за 1 учебный час(60 мин). В стоимость обучения, помимо аудиторных занятий, включены: тестирование, домашние и аудиторные контрольные работы, репетиционные экзамены в форме ВНО, консультации и учебная литература.

Центр реализует наиболее массовую и доступную форму подготовки – подготовительные курсы различной продолжительности и формы занятий: начать обучение можно в 9 или 10 классах, для выпускных классов предлагаются курсы продолжительностью от 9-ти до 6-и месяцев.
Основной вид нашей деятельности – помощь абитуриентам в подготовке к ВНО (ЗНО).

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024