Компьютерный ремонт и услуги Бердска



Компьютерный ремонт и услуги :

Всего наименований: 25, Просмотров: 141437

При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.

Наши мастера имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, мы обязательно поможем вам решить даже самые не простые задачи по ремонту, настройке и сборке любой компьютерной и офисной техники.

Наша компания осуществляет компьютерный сервис в Новосибирске, в Бердске. У нас огромный опыт — 10 лет по оптимизации и настройке компьютеров и серверов.

Для организаций и частных лиц мы оказываем услугу скорая компьютерная помощь – разовый выезд специалиста для решения проблем с Вашими компьютерами: лечение вирусов, настройка программного обеспечения, установка банк-клиентов, восстановление данных, и много другое. А так же занимаемся обслуживанием компьютеров на регулярной основе по договору. Наши специалисты способны заменить постоянного администратора, что позволит сократить издержки компаний на компьютерное обслуживание.

Мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому компьютерная помощь будет оказана Вам в любое удобное для Вас время. Выезд специалиста к клиенту в течение 2х часов в любую точку Новосибирска, Бердска. Опытный специалист приедет к Вам домой или в офис, оперативно и качественно решит все возникшие проблемы и вопросы.

Наша компания предоставляет гарантию на все виды услуг по оказанию компьютерной помощи.

Компьютерная помощь по Новосибирску, Бердску:

— Диагностика и ремонт компьютеров;
— Установка, настройка, восстановление Windows, Linux, Unix;
— Настройка интернета с установкой сервера (настройка подсчета трафика);
— Настройка роутеров;
— Настройка локальной сети;
— Восстановление поврежденных или удаленных данных;
— Установка и настройка серверов;
— Настройка Wi Fi;
— Установка и настройка программ;
— Ремонт компьютеров и восстановление системы после сбоя;
— Помощь в покупке компьютера, оптимального для ваших целей;
— Настройка локальной сети Windows;
— Установка принтеров, сканеров, камер, проекторов, факсов.

Круг решаемых вопросов практически не ограничен. Обратиться в «Компьютерный Сервис» можно по любому поводу, в том числе для диагностики и обслуживания. Мы осуществляем не только РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ на дому и в офисах, но и любой другой цифровой техники, в том числе планшетов, мониторов, принтеров, нетбуков и т.д. Квалифицированные мастера помогут провести апгрейд, восстановить или заменить отдельные комплектующие.

Звоните, если хотите подключиться к интернету:

Поможем выбрать провайдера с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей. Работаем оперативно и качественно: оставляя заявку на сайте, вы можете быть уверены в том, что через несколько минут перезвонит первый освободившийся специалист.

Такая услуга, как компьютерный аутсорсинг, заинтересует руководителей организаций. Как известно, любой простой ведет к снижению производительности и непредвиденным убыткам. Компьютерная техника будет всегда находиться в работоспособном состоянии, достаточно подписать выгодный договор аутсорсинга. В этом случае специалист будет выезжать по первому требованию, становится доступной также консультация по телефону.

Если не можете решить, стоит ли заказывать услугу Настройка и ремонт компьютеров на дому, то позвоните и опишите проблему. Мы обязательно отреагируем и окажем поддержку вне зависимости от объема предстоящих работ. Все просто: как только компьютерная техника начинает сбоить, оставляйте заявку на сайте и в течение ближайших часов будет предоставлена необходимая помощь и сервис!

Apple'Center Personal
Бердск, улица Ленина, 6/1, ТЦ Астор

тел. +7 (383) 214-92-65
Актуально на 01.01.2018
Доктор Мобилькин
Бердск, ул. Первомайская, 9

тел. +7 (913) 777-76-56
Актуально на 01.01.2018
Инсталлер
Бердск, Лунная улица, 24

тел. +7 (913) 000-19-00
Актуально на 01.01.2018
Компания РDC
Бердск, ул. Островского, 55, оф. 010

тел. +7 (913) 766-44-86
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024