Агентства недвижимости Барнаула



Агентства недвижимости :

Всего наименований: 201, Просмотров: 264753

Агентство недвижимости "держава" является членом "Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края". С 2006 года мы решаем сложные проблемы наших клиентов по ипотеке, купле-продаже, обмену недвижимости в Барнауле и Алтайском крае, помогаем гарантированно получить любой кредит. Все наши сделки с недвижимостью обеспечены страховой защитой на 15 млн. руб. Хотите убедиться в нашем профессионализме - читайте отзывы благодарных клиентов на сайте ан-держава.рф и на других сайтах в интернете.

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 800 сотрудников. В состав агентства входят 54 офиса в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг как надёжная компания.
«Жилфонд» — действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлтеров и Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края, обладатель премии «Новосибирская марка» и звания «Бренд года» Новосибирской области 2012 года, абсолютный лидер по количеству совершённых сделок и объектов, выставленных на продажу, в рейтинге новосибирских агентств недвижимости издания «Деловой квартал» 2014 года.
Широкий спектр услуг компании:
- Покупка и продажа жилья на вторичном рынке.
- Покупка и продажа жилья на первичном рынке.
- Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков.
- Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости.
- Оценка объектов недвижимости.
- Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты.
- Оформление документов при приватизации, перепланировках, регистрации права собственности.
- Прочие юридические услуги.
Преимущества работы с «Жилфондом»:
Широкий выбор, актуальная информация. В базе данных агентства содержится около 7 000 актуальных вариантов. Обновление данных происходит постоянно: новые варианты размещаются сразу же после поступления в агентство, а неактуальные предложения оперативно удаляются.
Выгодные цены. «Жилфонд» оказывает качественные услуги по доступным ценам. В стоимость комплексной услуги включены все расходы по сделке с недвижимостью.
Льготы для клиентов при получении ипотечных кредитов. «Жилфонд» активно сотрудничает с ведущими банками, поэтому клиенты агентства могут получить существенные скидки при получении ипотечных кредитов в банках-партнёрах компании.
Гарантии и безопасность сделок. Все сделки в агентстве совершаются только после доскональной проверки и подготовки документов, а денежные расчёты производятся в специализированных расчетных центрах. Безопасность и надёжность сделок подтверждается Гарантийным сертификатом, который выдается клиентам «Жилфонда» и обеспечивает возмещение стоимости квартиры в случае утраты права собственности.
Реклама за счёт агентства. Чтобы продажа/аренда варианта состоялась максимально быстро, агентство выбирает эффективный способ рекламы объектов, площадки для осуществления этого и за свой счёт организует рекламу на телевидении, в печатных СМИ, на специализированных интернет-порталах. Помимо этого, предложения от «Жилфонда» размещаются на карте 2GIS (Барнаул) и на корпоративном сайте. Его посещаемость превышает 80 тысяч человек в месяц.
Удобное время работы. Офисы агентства работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 18:00, Воскресенье – с 10:00 до 15:00. Время работы риэлтеров рассчитано таким образом, чтобы даже очень занятые люди имели возможность после работы решить все свои вопросы с недвижимостью.

Агентство недвижимости «Стиль жизни» оказывает услуги в сфере купли-продажи квартир, домов, помещений коммерческого назначения и земельных участков, обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Агентство недвижимости «Стиль жизни» - действительный член НП «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края» и «Российской гильдии риэлторов».
Годы успешной работы доказали нашу компетентность и великолепное знание специфики рынка недвижимости. Безупречная работа и неизменное соблюдение интересов заказчика сделали агентство «Стиль жизни» известным агентством в Алтайском крае, которое пользуется доверием многочисленных клиентов.
Большая часть наших новых заказчиков, приходят к нам по рекомендациям родственников и знакомых.
Агентство недвижимости «Стиль жизни» - это индивидуальный подход к решению Ваших задач. Обратившись в наше агентство, Вы защищены от любых «серых» сделок и договоров. Мы всегда предложим вам максимально выгодные для вас решения.
Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши риэлторы - профессионалы, которые со знанием дела ведут сопровождение процесса сделки и гарантируют защиту Ваших прав на всех ее этапах.

Агентство недвижимости Альфа недвижимость ...
Барнаул, 656023, ул. Сухэ-Батора, 9

тел. +7 (3852) 25-34-55
Актуально на 01.01.2018
Агентство недвижимости Виктория ...
Барнаул, ул. Антона Петрова, 222а

тел. +7 (3852) 69-58-26
Актуально на 01.01.2018
Агентство недвижимости Радуга ...
Барнаул, 656011, просп. Ленина, 133, оф. 1

тел. +7 (3852) 36-27-38
Актуально на 01.01.2018
Адрес Плюс
Барнаул, Деповская улица, 10

тел. +7 (3852) 61-22-68
Актуально на 01.01.2018
Алтайский жилищный центр ...
Барнаул, Партизанская улица, 105

тел. +7 (3852) 63-33-55
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

21

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024