Развлекательные центры Арзамаса



Развлекательные центры :

Всего наименований: 7, Просмотров: 69346
Свадебный Рай
Арзамас, ул. Калинина, 17

тел. +7 (929) 041-33-39
Актуально на 01.01.2018

Свадебный кортеж бизнес-класса Nissan Teana. Лучшие достойны - лучшего!!! Дорогой кожаный салон, климат-контроль, в жаркую погоду и обходительные, тактичные водители.
Предлагаем услуги по организации свадебных мероприятий, магазин свадебных аксессуаров "Свадебный Рай", в котором вы можете приобрести все необходимые атрибуты (свечи "Домашний очаг", бокалы, гирлянды и многое другое)

Новый кальян-клуб! Стильный,строгий,современный дизайн, только модная электронная музыка,видео на большом экране, мощная акустика. Вместимость до 40 человек. Множество настольных игр, игровые приставки. Возможность снять помещение под ваше мероприятие!

- ЧТО ТАКОЕ «LASER – CITY»? Это увлекательные, тематические, а главное безопасные лазерные бои в лабиринте с использованием сертифицированного лазерного оружия!

- КТО МОЖЕТ ИГРАТЬ? Игра не требует специальной подготовки, поэтому никаких ограничений нет! Дети и взрослые, семьи и компании друзей, корпоративные команды - ждём всех!

- ПОЧЕМУ «LASER – CITY»? - это обновленный, усовершенствованный клуб лазерного боя с новейшим оборудованием и доступными ценами в Арзамасе!

- КАК НА СЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ? В «LASER – CITY» можно отметить фантастический День рождения, провести активное внеклассное мероприятие, устроить космический корпоратив и просто отлично провести время с семьей или друзьями!

Если Вы хотите насладиться живой и будоражащей фантазию игрой в лазертаг в Арзамасе, то у вас есть и такая возможность. Приходите в клуб лазерного боя « LASER - CITY» и испытайте яркие, неподдельные эмоции радости и веселья лично!

Прыжки на батутах, индивидуальные и групповые занятия с тренером, акробатика на батутах, фитнес на батутах, прыжки в поролоновую яму, занятия по скалодрому, развлечения в детском лабиринте, проведение дней рождение и праздников.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024