Сантехнические фабрикаты и правильный их выбор

http://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/На сегодняшний день трудно обойтись без комфортных удобств современности, и не последнее место здесь занимает дренажная система. Наверное, большинству людей трудно представить, что раньше человечество как-то обходилось без современных санузлов.
 

Основные виды и их свойства

Сегодня наиболее распространенным вариантом является унитаз, расположенный посередине помещения, но есть люди, которые устанавливают его в углу. Эти лучше подойдут для небольших помещений. Сан-комплекты состоят из пластмассового или керамического бачка и самого унитаза. Комплекты, установленные на полу, обходятся намного дешевле, но существуют наборы, в которых сливной бачок скрывается в стене, видимым остается только рычаг или аккуратные кнопки управления. Конечно, такой тип набора будет стоить дороже, но он экономит место в туалете.
 

Как было сказано выше, бачки изготавливаются из керамики или пластика. Они оснащаются механическими комплектами для выпуска воды, которая может быть к ним подведена как сбоку, так и снизу. Например, на сайте http://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/ можно найти множество видов сливных бочков с различными функциями слива.

 

Бывают однокнопочные или двухкнопочные, с помощью последних, можно сэкономить расходы воды, то есть они позволяют выбрать наименьший объем воды (2 или 5 литра). То, как распределяется вода по чаше, будет зависеть качество чистоты вашей туалетной комнаты.
 

От того, как происходит выпуск воды, унитазы подразделяются на виды: горизонтальные, косые и вертикальные. Цена унитаза, в котором вода выпускается горизонтально, является самой низкой, с косым выпуском вода направляется под углом в 40 градусов. Наборы вертикального вида хороши для туалетов, где канализационные трубы расположены под полом. В продаже имеются комплекты, где соединение с общей системой канализации происходит через гофрированные трубы.
 

http://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/В настоящее время пользуются популярностью подвесные модификации унитазов. Выглядят они намного роскошней в сравнении с классическими. Такие модели наиболее гигиеничны, потому что пространство под унитазом намного доступней. Конечно, приходит мысль, что такие типы менее устойчивы, но по характеристикам производителя они выдерживают нагрузку от 200 до 700 кг, и сломать такую конструкцию будет совсем непросто.
 

Выбор унитаза, конечно же, зависит только от вас. Важнее понять, что внешний вид, размеры и расцветка стоят на втором плане. Комплект в первую очередь обязан быть комфортным, потому что каждое утро любой человек начинает не с чашечки кофе, как уверяют рекламодатели. Вот для этого, чтобы утро было более приятным, необходимо очень внимательно отнестись к выбору, казалось бы, такого незатейливого устройства.

Опубликовано 24.12.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024