Сантехнические работы Апрелевки



Сантехнические работы :

Всего наименований: 7, Просмотров: 76127

Компания Услуги Сантехника,выполняет все виды сантехнических работ. Мы работаем для вас круглосуточно в городе Апрелевка. Звоните и заказывайте услугу Сантехник на дом.

Компания Муж на час выполняет любые виды ремонтно-строительных работ, в том числе и сантехнические работы под ключ или частично. Установка ванны, установка унитаза, смесителя или шарового крана, замена батарей отопления и сантехнических труб, прочистка канализации и подключение к водопроводу, все это и многое другое можно заказать в нашей компании! Уточнить цены можно на сайте, а также по телефону, звоните!

ALEX предоставляет весь спектр услуг по Ремонту септики проводим очистку всех деталей от инородных средств, проводим полный осмотр всей системы в целом. специалист быстро оценИт состояние труб, в случае необходимости заменит прокладки и проведет все вспомогательные роботы по ремонту. Кроме этого, проводим осмотр состояния резервуаров и самого септика. В случае неполадок производим замену деталей.
можем предложить вам не только качественную и профессиональную работу, но и умеренные цены, как на детали, так и на наши услуги. Оценка стоимости всех проведенных работ указывается только после осмотра всей системы (в отличии от других «профессиональных» компаний) специалист проконсультируется с вами, объяснит, какие работы нужно провести и в случае необходимости – какие детали нужно заменить. работаем оперативно и качественно.
Всю первоначальную информацию вам предоставят по телефону.

услуги сантехника, отопление, водопровод, канализация, установка сантехники

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024