Мебель на заказ Апрелевки



Мебель на заказ :

Всего наименований: 12, Просмотров: 133563
Тяжелые штуки
Апрелевка, Сентябрьская улица, 12

тел. +7 (925) 860-20-86
Актуально на 01.01.2018
Салон мебели на заказ
Апрелевка, ул. Августовская, 1а

тел. +7 (925) 050-26-50
Актуально на 01.01.2018
Мастер-Элит XXI
Апрелевка, ул. Парковая, 1

тел. +7 (903) 141-31-31
Актуально на 01.01.2018

Адреса салонов кухни федеральной сети мебельной фабрики ЭНЛИ, одной из крупнейших в России. Наши салоны кухонной мебели представлены в большинстве крупных городов европейской части России и предлагают кухни на заказ по индивидуальным проектам в Вашем городе по ценам производителя.

Наша продукция реализуется только через сеть фирменных салонов ЭНЛИ! Опасайтесь подделок.

Столплит
Апрелевка, ул. Феваральская, 10

тел. 8 (916) 087-98-88
Актуально на 01.01.2018

Ассортимент, представленный в каталоге мебельной фабрики «Столпит», включает более 2500 наименований. Среди них есть как готовые интерьерные решения, так и отдельные предметы обстановки. Комбинируя их на свой вкус, вы превратите вашу квартиру в настоящий дизайнерский шедевр.

Мы всегда готовы оказать вам помощь в подборе мебели от производителя «Столплит»: оцените удобство 3д программы расстановки мебели, позволяющего моделировать пространство комнаты в 3D режиме онлайн. Нет на это времени? В этом случае мы продемонстрируем вам, как можно органично вписать в интерьер выбранные вами модели, в галерее.

Прежде чем приступить к разработке очередного варианта недорогой мебели для комнаты, наши эксперты тщательно изучают потребности и ожидания покупателей. Мы учитываем все ваши пожелания и уверены, что совершив покупку в мебельном интернет-магазине «Столплит» один раз, вы и в дальнейшем будете делать их у нас.

Для того, чтобы избавить покупателей от необходимости транспортировать заказ самостоятельно, мы предлагаем услугу оперативной доставки мебели. В кратчайшие сроки новый диван или кресло, недорогой шкаф или комод, полноценная гостиная, кухня окажутся прямо у вас дома! Кроме того, наши мастера осуществят качественную сборку продукции. Для вашего удобства мы сделали несколько форм оплаты заказа. Товары, произведенные мебельной фабрикой «Столплит», можно оплатить наличными или при помощи безналичного расчета. Также вы можете приобрести интересующую вас мебель в рассрочку или кредит: копить деньги на покупку больше не нужно!

Мы работаем для вас уже более 15 лет. Если вы решили купить мебель в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе или любом другом регионе России, то обращайтесь к нам. Тысячи покупателей по всей стране уже успели оценить преимущества мебели от производителя «Столплит»: качество, надежность, долговечность, практичность и эстетическую привлекательность.

С нами ваш дом всегда будет наполнен уютом!

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024