Отопительные системы Твери



Отопительные системы :

Всего наименований: 56, Просмотров: 107063

Компания ИСО Сантехник на высоком уровне выполняет все виды работ по устройству, монтажу и обслуживанию любого сантехнического, в том числе котельного, насосного и иного оборудования, а также внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации.
Кроме того, являясь авторизованным сервисным центром в Твери и Тверской области, ИСО Сантехник производит пусконаладку, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, диагностику и ремонт газовых и электрических котлов, водонагревателей и насосов различных марок, при этом непрерывно пополняет и содержит широкий склад запасных частей и комплектующих.
Высокая квалификация наших специалистов признана и подтверждена сертификатами широко известных производителей отопительного, водонагревательного и насосного оборудования: BAXI, Ferroli, Vaillant, Protherm, Buderus, Thermex, Garanterm, Джилекс и других.

Здравствуйте уважаемые клиенты!

Проектирование инженерных систем на территории Твери и Тверской области — важная задача, которая требует от специалистов комплексного подхода и особого профессионализма, наличия специфических знаний и навыков.

У нас можете заказать охранную или пожарную сигнализацию, офиса или частного дома.
Установим недорогую систему септик - автономную канализацию, как на даче так и для дома.
Разработаем и спроектируем индивидуальное отопление частного дома.
Вызов на дом монтажников электриков из специализированной организации.
Подключение к коммуникационным системам, и к автономной канализации.

Компания «Русское Тепло» осуществляет профессиональный монтаж инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, электрика) в любых жилых или промышленных помещениях: в частных домах и коттеджах, в таунхаусах, церквях и храмах, торговых, офисных и производственных зданиях, в ангарах и складах.
Мы производим весь комплекс работ: от разработки проектно-сметной документации до полной реализации проекта, то есть выполняем монтажные работы под ключ. Работы осуществляются на территории Московской и Тверской области.

Газовик
Тверь, улица Александра Завидова, 18

тел. +7 (4822) 58-12-01
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024