Реабилитационные центры Симферополя



Реабилитационные центры :

Всего наименований: 6, Просмотров: 47607
Наркологическая клиника «ДоброЗдрав» в Симферополе предлагает пройти успешный и продуктивный курс по избавлению от наркозависимости и алкоголизма на любых стадиях развития. Штат специалистов оказывает медицинскую деятельность и экстренную наркологическую помощь круглосуточно и в условиях поной анонимности. План лечения назначается индивидуально и включает методики комплексного воздействия для устранения зависимости и социальной адаптации пациента, предупреждая риск рецидива.
Гибкая ценовая политика клиники доступна всем слоям общества, позволяя получить квалифицированную медицинскую помощь.
Наркологический центр «ДоброЗдрав» оснащен комфортабельным стационаром, современной мебелью и новейшим оборудованием для прохождения назначенных процедур. Не стоит медлить, сделайте шаг навстречу здоровой и полноценной жизни прямо сейчас!
Наркологическая клиника «Город Свободы» в Симферополе оказывает профессиональную медицинскую помощь в избавление от зависимостей любого рода с соблюдением принципов анонимности. Лечение в нашей клинике проходит с применением самых новых методик и технологий в области наркологии.
Основные услуги, которые предоставляют специалисты центра наркологии «Город Свободы»:
- Детоксикация от токсических веществ;
- Вывод из запоя на дому и в стационарных условиях;
- Кодирование от алкоголизма;
- Круглосуточный выезд на дом к пациенту;
- Снятие наркотической ломки и купирование абстиненции при алкоголизме.
Прямо сейчас звоните в современный наркологический реабилитационный центр «Город Свободы» и мы поможем вам обрести новую жизнь.

Наркологический центр Симферополя проводит эффективное лечение по комплексной программе, основанной на нескольких шагах:

- первичная консультация, предоставляющая сведения о сроках, методах, стоимости реабилитации;
- вмешательство психолога с целью получения согласия алкоголика на лечение, моделирования поведения близких по отношению к пациенту;
- детоксикация организма, длительность которой зависит от состояния больного;
- стационарное лечение, исключающее доступ к наркотикам и спиртному;
- постепенная адаптация к жизни в социуме;
- пожизненная поддержка по окончании курса.
Программа реабилитации основана на психотерапевтических методах, изменяющих психологическое отношение пациента к наркотическим веществам. Период лечения длится минимум три месяца, только за это время у пациента сформируется привычка жить без психоактивных веществ и чувство ответственности за родных, свое здоровье.

Фонд За трезвый Крым
Симферополь, ул. Карла Маркса, 6

тел. +7 (978) 083-71-15
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024