Окна Севастополя



Окна :

Всего наименований: 66, Просмотров: 263925
Если Вас интересуют качественные и надёжные окна,
то представляем Вам нашу оконную компанию.
Мы уверенно и открыто заявляем, что наша продукция обладает сертификатами качества,
а также все окна и комплектующие к ним выполнены из экологических материалов.
Наши пластиковые окна производятся на немецких автоматических линиях: Schirmer и Rotox.
Компания Горница предлагает большой ассортимент окон из профиля КЛАССА -А:
- ELEX (58) - 3-х камерная система, ширина профиля - 58мм,
толщина наружных стенок 3мм, толщина армирования 1,5мм.
-ELEX (70) - 5-ти камерная система, толщина наружных стенок 3мм,
толщина армирования 1,5мм.
Можно использоваться в любых типах здания, включая детские учреждения.
Мультифункциональный стеклопакет (зима/лето) по цене обычного энергосберегающего.
Изготавливаем конструкции любой сложности, любые цветовые решения
Севастополь,Соловьева 10, павильон 68
+7 978 122 99 71
https://krym-gornica.ru/
Квартирный вопрос
Севастополь, ул. Токарева, 11

тел. +7 (978) 709-25-44
Актуально на 01.01.2018

Изделия изготавливаемые нашей компанией,отвечают современным требованиям качества,изготовленны и сертифицированы по ГОСТ 30674-99 и ГОСТ 23166-99.Работаем с высококачественным эко-профилем Elex.Супер прежложение 2016 года-ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАССРОЧКИ ПОД 0% НА 4 МЕСЯЦА!!!ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ.

Севастопольские Окна
Севастополь, ул. Николая Музыки, 36

тел. +7 (978) 700-06-29
Актуально на 01.01.2018

Продажа металлопластиковых изделий, входных деревянных и металлических дверей и кондиционеров.

Производство, доставка, установка пластиковых окон.

Окна Севастополь. Установка окон в Севастополе Остекление коттеджей и домов Остекление балконов и лоджий Тонирование окон в Севастополе.

Компания "Дом Окон" предлагает металлопластиковые окна, двери, балконы от производителя. 
Надежность, качество, доступность! 
Гарантия 5 лет. 
Сервисное обслуживание.

Обслуживаем Севастополь и ЮБК
Звоните!!!!
Работаем ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных

10 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ ОКНА У НАС:

1. ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Наша продукция в среднем на 20% дешевле, чем в других компаниях.

2. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. При заказе нескольких конструкций либо повторном обращении к нам, мы предоставляем дополнительную скидку.

3. КАЧЕСТВО. Только качественный профиль и фурнитура. Изготовление профиля соответствует требованиям стандарта ДСТУ Б В 2.7-130:2007, которые жестче требований европейских стандартов.

4. НАДЕЖНОСТЬ. Многоступенчатый контроль качества на производстве, использование только высококачественного сырья и опытные специалисты позволяют нам быть уверенными в качестве нашей продукции. Мы даём полную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги.

5. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Весь профиль изготавливается из экологически чистого и высококачественного сырья, что подтверждается сертификатами соответствия и нормативными положениями России и Беларуси, а также санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами УкрСЕПРО.

6. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ. У наших сотрудников большой опыт монтажа ПВХ конструкций с использованием высококачественных расходных материалов. Также мы предоставляем как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

7.НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ. 97% наших клиентов готовы рекомендовать нас своим знакомым.Друзьям плохого не посоветуешь! 

8. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Благодаря мощностям собственного производства , четкой системы планирования и логистики мы всегда можем предложить своим клиентам максимально короткие сроки изготовления и монтажа пластиковых окон

9. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы посоветуем лучший вариант остекления, подходящий для Вашего помещения с учётом всех его особенностей.

10. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ УДОБСТВЕ. Если у Вас нет времени приехать к нам, мы заключим с Вами договор на дому, на работе или в любом удобном для Вас месте.

Компания «Окна Комфорт» занимается производством и установкой пластиковых окон более 10 лет.

Мы производим пластиковые окна различных моделей: от весьма доступных по цене, до эксклюзивных и элитных. Большинство наших заказчиков предпочитают стандартное решение для остекления – это окна "Классик" в комплектации с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом.
Если Вам необходимо остеклить квартиру, коттедж, балкон или лоджию в Севастополе или Севастопольского района – обращайтесь к нашим менеджерам по телефону горячей линии +79787000629
Компания «Окна-Комфорт» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по оформлению окон. Мы предлагаем производство разных видов окон под заказ, благодаря большому опыту и слаженности нашей команды мы выполняем заказы в самые короткие сроки.
Наша компания «Окна-Комфорт» успешно работает в Крыму с 2009 года. За это время мы сумели зарекомендовать себя как надежный ответственный партнер исполнитель. Для нас очень важно мнение каждого покупателя, поэтому мы стараемся индивидуально подойти к каждому клиенту. Хорошие отзывы наших постоянных покупателей оправдывают наши старания.

Окна 92- это одна из лидирующих компаний в Севастополе на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж. Компания работает на рынке уже более 10 лет. Низкие цены, высокое качество, гарантии, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Виконда
Севастополь, пр. Октябрьской Революции, 42

тел. +7 (978) 736-68-61
Актуально на 01.01.2018

Металлопластиковые окна Rehau, KBE, Trocal и др.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024