Ветеринарные клиники Серпухова



Ветеринарные клиники :

Всего наименований: 12, Просмотров: 181013

Все виды ветеринарных услуг: УЗИ, хирургия, экспресс диагностика, чипирование, вакцинация, стоматология, офтальмология, груминг.

Мы оказываем полный спектр терапевтических услуг: терапия, хирургия, стоматология, кардиология, вакцинация и чипирование, УЗИ диагностика и стационар, все виды лабораторной диагностики, выезд на дом. Акции! Скидки!

Областная ветеринарная клиника в городе Серпухове
Каждому хозяину собаки или кошки отлично известно, что даже самый тщательный уход за домашним животным не может стать препятствием и защитить от заболевания. Любимцы начинают хандрить, отказываться от пищи, прогулок, подвижных игр. Не стоит относиться небрежно к тревожным признакам – животное не может рассказать, где у него болит, поэтому здесь ответственность лежит полностью на хозяевах. Только своевременное обращение к специалистам поможет выяснить, какое заболевание поразило домашнего питомца и справиться с неприятными признаками.

Услуги, предлагаемые нашей Областной ветеринарной клиникой г. Серпухова
Заболевание домашнего любимца – повод для беспокойства, ведь далеко не все болезни безобидны и нередко заканчиваются плачевно, особенно если не начать своевременное лечение. Наша Областная ветеринарная клиника города Серпухова предлагает воспользоваться профессиональной помощью специалистов, которые готовы в любой момент прийти на помощь вашей собаке или кошке и не допустить осложнений или печальных последствий.

Мы предлагаем:

полное обследование домашнего питомца на дому;

различные виды анализов для домашних животных на дому;

гуманное усыпление домашних питомцев с выездом домой;

лечение кошек на дому;

лечение собак на дому;

вакцинацию домашних животных на дому;

кастрацию или стерилизацию домашних питомцев;

транспортировку домашних животных;

хранение тел кошек или собак в морге;

кремацию домашних животных.

Особенность нашей Областной ветклиники города Серпухова Московской области – большинство услуг проводятся на дому. Хозяевам домашних питомцев не нужно искать подходящий транспорт, чтобы доставить своего любимца в лечебное учреждение для осмотра или лечения – наши специалисты приедут в точно назначенное время с необходимой аппаратурой и медикаментами.

Почему следует обратиться именно в нашу Областную ветклинику
Уже сотни клиентов и молчаливых лохматых пациентов убедились в том, что в нашей Областной ветеринарной клинике работают настоящие профессионалы, преданные своему делу. Нашим ветеринарам нет разницы, кто перед ними – дорогой породистый пес или простая дворовая кошка, они получат одинаково качественное лечение и ветеринарные врачи приложат все усилия, чтобы помочь животному.

Преимуществ обращения в нашу Областную ветеринарную клинику есть немало:

обследование и лечение проводятся качественной аппаратурой и препаратами;

есть возможность вызова специалиста домой, без транспортировки животного и потери времени на дорогу и очередь к врачу;

все услуги осуществляются дома, в комфортных для питомца условиях;

при необходимости наши ветеринары доставят домашнее животное в клинику для стационарного лечения из любой точки области.

Ежегодно наши специалисты отправляются на повышение квалификации, получают новые знания, которые применяют для спасения домашних питомцев. Ветеринарная медицина не стоит на месте, появляются новые препараты, аппаратура, способные справиться с заболеваниями, которые еще недавно даже не поддавались лечению. Обратившись в нашу ветеринарную клинику, клиенты могут быть спокойны – здесь сделают все, чтобы вернуть к полноценной жизни их любимца.

Не обязательно для получения качественных услуг приезжать на прием к ветеринару – есть возможность лечения домашних животных на дому. Для этого достаточно оставить заявку и наш специалист немедленно свяжется с вами. В продолжение разговора врач выяснит, какая проблема возникла у домашнего питомца, признаки заболевания, объяснит, как помочь животному до приезда специалиста, согласует наиболее удобное время для прибытия ветеринара. В любое время дня и ночи наш врач поспешит на помощь и ваш любимец окажется в сильных и заботливых руках, которые сделают все, чтобы заболевание отступило!

СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ
КЛИНИК «АЙБОЛИТ»
Технологические ресурсы, которые на данный момент находятся в распоряжении клиники, позволяют проводить диагностические и лабораторные исследования как в условиях стационарного режима, так и на дому. На базе нашей ветеринарной клиники в городе Серпухове успешно функционирует не только ветеринарная аптечная сеть, но и магазин зоологических товаров.

Мы специализируемся на изучении разнообразных видов животных, поэтому знания наших специалистов распространяются и на область сельского хозяйства. Круглосуточный вызов ветеринара на дом для оказания всех видов услуг осуществляется в максимально короткие сроки.

Только в нашей клинике есть такая уникальная услуга, как «Зоо-такси». Водители, прошедшие предварительную подготовку, занимаются перевозкой животных на предназначенном специально для этих целей автомобиле. Комфортно оборудованный салон транспортного средства позволяет свободно разместиться не только домашнему питомцу, но и его хозяину.

В нашей к

Ветеринарный кабинет Багира ...
Серпухов, ул. Чехова, 30/34

тел. +7 (916) 297-46-46
Актуально на 01.01.2018
Зоозащита +
Серпухов, ул. Чехова, 78

тел. +7 (926) 136-81-31
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024