Строительные конструкции Серпухова



Строительные конструкции :

Всего наименований: 3, Просмотров: 44104

ООО «МДН-Пром» успешно развивающаяся производственная компания в области изготовления строительного оборудования. За многие годы работы на строительном рынке наша компания заслужила безупречную репутацию. Благодаря современным технологиям производства, качество производимого нами оборудования, не уступает его западным аналогам. Наша компания предлагает Вам изготовление, продажу и аренду строительного оборудования. Четыре вида строительных лесов: рамного, хомутового, клинового и штыревого, а также строительные вышки – тура, различных серий, таких как Гигант, МЕРДИ, ВСРП 19900 и ТУР-7, съемной и несъемной опалубки для монолитного строительства, тары для строительных смесей и сыпучих материалов, подъемных люлек, лифтов, подъемников. Изготовление кровельных ограждений, лестниц и переходных мостиков. Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем высококачественное сырье. Специалисты нашей компании с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут с предварительным расчетом, изготовят проекты по Вашим чертежам, учитывая все рекомендации и пожелания, касающиеся готовой продукции. Мы предлагаем гибкую систему цен и скидок, а так же благодаря собственному транспортному парку, мы доставим продукцию в любой регион России. Производимая продукция соответствует всем техническим характеристикам, регламентирована и сертифицирована.

Производственная компания «Мерди» предлагает Вам продажу и аренду строительных лесов рамного, хомутового, клинового и штыревого типов с высотой установки до 100 метров, строительных вышек до 21 метра, опалубки для монолитного строительства, тары для строительных смесей, строительных люлек, лифтов и подъемников, а также изготовление кровельных ограждений, мостиков и лестниц. При изготовлении своей продукции мы используем современные технологии производства, благодаря чему качество нашего оборудования не уступает его западным аналогам. Все изделия нашего производства обладают возможностью многократного использования, надежны и прочны, а также соответствуют всем показателям качества. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас, учтут все Ваши пожелания и рекомендации. Мы предлагаем гибкую систему цен и скидок, а так же осуществим доставку продукции в любой регион России.

Производство металлических конструкций. Строительные леса и вышки туры. Производим остановочные павильоны и павильоны для курения.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024