Психологические службы Серпухова



Психологические службы :

Всего наименований: 6, Просмотров: 52318
Кабинет практической психологии Анико ...
Серпухов, Московская обл., Серпухов, 1, оф. 4

тел. +7 (985) 331-70-68
Актуально на 01.01.2018
Центр по профориентации и трудоустройству молодежи ...
Серпухов, Московская обл., Серпухов г., ул. Парковая, 17/30

тел. +7 (4967) 72-15-88
Актуально на 01.01.2018

Наш наркологический центр предлагает профессиональное лечение наркомании и алкоголизма в Серпухове. Часто семья неблагополучного человека не знает, где лечат наркоманов и алкоголиков в Серпухове, и поэтому может прибегнуть к услугам некомпетентных людей или даже мошенников. А это потерянное время, потраченное здоровье, нервы. В итоге помощь наркозависимым приходит поздно, когда требуются не только услуги нарколога, но и психиатра.

Сегодня лечение от наркомании и алкоголизма
предлагают все, кому не лень, обещая полное исцеление. Однако на практике такое лечение наркотической зависимости не приводит к долгосрочному эффекту. Больной срывается, наркотический или алкогольный угар становится все длительнее, и вот уже требуется вызов нарколога на дом, чтобы вывести из интоксикации. Полумерами здесь не поможешь, требуется профессиональное, а главное, комплексное лечение наркомании в Серпухове, которое предлагает наш реабилитационный центр для наркоманов.

Комплексное лечение алкоголизма в Серпухове
Наш наркологический центр в Серпухове использует самое инновационное лечение больных наркоманией и алкоголизмом. Специально разработанная программа 12 шагов направлена не только на медикаментозное лечение алкоголизма и наркомании в Серпухове, но и на оказание психологической и социальной помощи. Больной снова учится жить в обществе, познает радости трезвой жизни, его реабилитация в социуме проходит быстро и эффективно.

МОУ ППМС ФГК Шанс
Серпухов, ул. Физкультурная, 9

тел. +7 (4967) 36-61-72
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024