Отделочные работы Серпухова



Отделочные работы :

Всего наименований: 37, Просмотров: 231190

Дизайн студия DEON-DESIGN это, в первую очередь, комплексное решение поставленных задач от идеи до реализации. Многолетний опыт работы позволяет нам выстраивать качественные работу с дизайнерами и архитекторами, отделочниками и строителями.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

-ДИЗАЙН ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА . На руки вы получите распечатанный проект формата А3, флешку с вашим дизайн проектом, а также со спецификацией и ведомостью по отделочным материалам(имея ведомости, Вы располагаете информацией о том, где купить тот или иной материал, или заказать мебель)

- СМЕТЫ И РАСЧЕТЫ ВАШЕГО БУДУЩЕГО РЕМОНТА. По завершению этапа проектирования, мы рассчитываем нашему клиенту полную стоимость всех затрат на отделочные работы и материалы, а также материалы чистовые(обои, ламинат, паркет, краска и др. материалы). Имея эту информацию можно очень неплохо сэкономить

- ОПЫТНУЮ БРИГАДУ ОТДЕЛОЧНИКОВ. С опытом работы мы смогли сформировать квалифицированную бригаду отделочников и мастеров. Более 30 человек трудятся в компании.

-ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ. Качественно выстроенный отдел логистики, позволяет организовать своевременную поставку материалов на объект наших заказчиков. Вам не нужно ездить по десятку магазинов в поиске нужного товара. Мы все привезем сами!

-ПОМОЩЬ С ПЕРЕЕЗДОМ В НОВУЮ КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ. Это, пожалуй, самое приятное в нашей работе)

Ремонт квартир,домов под ключ. Выполняем штукатурные работы от 220 руб. механизированным и ручным способом применяя цементный и гипсовый раствор, на объём скидка. Натяжные потолки собственного производства. Штукатурка, шпаклёвка, обои, покраска стен, потолков, стяжка пола, ламинат, плитка. А так же все виды отделочных, сантехнических и инженерных работ. Помощь в выборе и доставке материалов,скидка в магазинах. Быстро. Качественно. Недорого. Гарантия.

Ремонт и отделка помещений. Полы - плитка, линолеум, ламинат, наливные, 3D, черновые, стяжки, теплые. Стены - плитка, обои, штукатурка. Отделка балконов и лоджий. Рабочие - славяне.

Высококачественный ремонт, наше кредо. Компания РиО-Строй, оказывает профессиональные услуги по ремонту и отделки квартир, коттеджей и офисов. Мы с радостью предложим Вам разработку индивидуального дизайн-проекта. Подберем и закупим материалы по предварительно составленной детальной сметы, а так же многое другое. Нам под силу ремонт любого уровня и сложности, от косметического до евро-ремонта с расчетом под Ваш бюджет. Наши мастера профессионалы своего дела, благодаря этому они воплотят в жизнь, Ваши даже самые нестандартные дизайнерские идеи.

Делаем все виды отделочных работ в коттеджах, квартирах или не больших помещениях. Наша бригада состоит из двух человек мы семейная пара. Работаем давно есть много фотографий сделанных работ на нашем сайте. Звоните будем рады помочь!

Выполняем любые строительные и ремонтные работы - от монтажа отопления до устройства фундамента

Ремонт и отделка квартир, а так же отделка коттеджей, офисов.Утепление балконов, ванные комнаты под ключ, все от косметического до капитального ремонта. Работаем по договору, с гарантией, помощь в подборе материалов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024