Медицинские изделия Серпухова



Медицинские изделия :

Всего наименований: 6, Просмотров: 50576
Гранд Инвест
Серпухов, Московская обл., Серпухов, ул. Ворошилова, 133/16

тел. +7 (964) 558-13-86
Актуально на 01.01.2018

Наша компания предоставляет высококачественную продукцию, используемую в медицинских и промышленных целях. Главная задача — обеспечить удобные оптовые поставки расходных материалов и средств индивидуальной защиты, соответствующих национальным и межгосударственным стандартам.

Мы следим за новыми тенденциями и регулярно обновляем ассортимент, а товар заказываем только у проверенных поставщиков. У нас вы можете приобрести нитриловые, латексные и виниловые перчатки, нарукавники, маски, бахилы и другие расходные материалы. Вся продукция сертифицирована и сопровождается необходимой документацией.

Организация является официальным дистрибьютором торговых марок Safe&Care, SunViv, Sempercare в России. Мы обеспечиваем деятельность государственных медицинских учреждений, частных клиник и пищевых производств. Сотрудничая с нами, Вы экономите время и получаете максимальную гарантию качества.

Постоянным клиентам наши специалисты предлагают индивидуальные условия сотрудничества. Мы своевременно выполняем заказы и организуем поставки товара по Москве и Московской области, а также во все регионы России.

Вы можете оформить заказ, воспользовавшись электронной формой на сайте, по почте info@alliancesales.ru и по телефону: +7 (499) 394-58-70.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024