Выставочные комплексы и галереи Санкт-Петербурга



Выставочные комплексы и галереи :

Всего наименований: 259, Просмотров: 43397

Галерея KASUGAI предлагает помощь коллекционерам и частным музеям в формировании и поддержке собраний; предоставляет разнообразные услуги для клиентов с разным опытом коллекционирования – от начинающих до профессионалов. Кроме того, предлагает встречи с ведущими специалистами в области истории и искусства Японии, глубокое и разностороннее знакомство с культурой этой страны, как в России, так и в самой Японии.
Коллекция KASUGAI представлена в двух галереях, расположенных в центре Москвы и Санкт-Петербурга. "Жемчужинами" коллекции являются антикварные раритеты и предметы музейного значения. Также Галерея серьёзно сотрудничает и с современными японскими мастерами, чьи произведения также отличаются высокой художественной ценностью и неповторимой эстетикой. Японские мечи послужили теми предметами, что положили начало коллекции Галереи в 2006–2007 годах. И во многом именно личное знакомство владельца Галереи с кузнецами — представителями известных династий, где искусство ковки меча передается из поколения в поколение, послужило тем импульсом, что впоследствии привел к рождению Галереи.

Коллекция KASUGAI представлена в двух галереях, расположенных в центре Москвы и Санкт-Петербурга. "Жемчужинами" коллекции являются антикварные раритеты и предметы музейного значения. Также Галерея серьёзно сотрудничает и с современными японскими мастерами, чьи произведения также отличаются высокой художественной ценностью и неповторимой эстетикой.

Artefice
Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 22, БЦ Атрио

тел. +7 (812) 703-97-77
Актуально на 01.01.2018
Art Window Gallery
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 119

тел. +7 (905) 216-72-28
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

26

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024