Водоочистное оборудование Санкт-Петербурга



Водоочистное оборудование :

Всего наименований: 289, Просмотров: 45102

Канализация и очистные сооружения для загородного дома.
Профессиональную консультация по выбору места, объема септика и правильному отведению очищенных сточных вод.
Монтаж в течение 1-2 дней, гарантия на систему канализации – 3 года, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Пенсионерам и ветеранам предоставляются специальные цены!
Бесплатный выезд инженера!

Разработка, производство и поставка промышленного оборудования для очистки воды. Главное направление предприятия УниверсалГидроСервис - разработка и поставка фильтров-грязевиков промышленного назначения. Предлагаем фильтры-грязевики для ТЭЦ, теплосетей, металлургических и промышленных предприятий. Также наш завод разрабатывает и поставляет станции и установки обезжелезивания природных, технических и питьевых вод. Оказываем услуги на разработку ПИР на проектирование инженерных сетей по обвязке фильтров-грязевиков. Подробная информация на сайте Uhsspb.ru.

Компания FilterLand занимается продажей систем очистки воды для жилых домов, коттеджей и производственных организаций, а также предлагает набор сервисных услуг по анализу воды, подбору и монтажу оборудования.

ООО Эко-Терра занимается производством канализационных насосных станций, накопительных емкостей септиков и другое оборудование. Срок эксплуатации оборудования от 25 до 50 лет. Проводим акции и предоставляем скидки на септики ЭкоТерра для розничных покупателей. Информацию о стоимости товара Вы найдете на сайте ochistka-stokov.ru. По всем вопросам проконсультируем по телефонам +7 (812) 942-14-43 или +7 (812) 981-15. Будем рады сотрудничеству.

Aquaphor
Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 27а

тел. +7 (812) 325-26-23
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024