Услуги частных специалистов Санкт-Петербурга



Услуги частных специалистов :

Всего наименований: 218, Просмотров: 61861

Сантехника, электрика, ремонт, организация переезда, страхование

Тендерное сопровождение Вашего бизнеса по всей России. Подготовка аукционной документации, в том числе формы 2 (конкретные показатели товаров), оформление банковских гарантий.

Процесс обучения студентов в высших учебных заведениях сопровождается различными научно-исследовательскими работами. К основным относятся реферат на заказ, курсовая работа, эссе, ВКР, диплом или диссертация. Помимо этого к исследовательской работе учащихся относятся составление по итогам проведенных исследований научных обзоров, статей, тезисов, а также принятие участия в научных семинарах и конференциях с докладами и выступлениями.
Центр образовательной помощи «Доцент» занимается оказанием профессиональной помощи студентам в написании всевозможных студенческих исследований. Уже на протяжении нескольких лет наша компания выполняет дипломы на заказ в Санкт-Петербурге, курсовые работы, рефераты на заказ и контрольные. Каждому клиенту мы предлагаем высококачественные услуги, простой и надежный сервис, комфортные условия. На все контрольные, дипломы, курсовые на заказ мы предоставляем гарантию, работы имеют конкурентоспособные цены. Наши специалисты в любой момент готовы оказать Вам помощь.

Наша компания ООО "Евросервис" оказывает профессиональный уход за больными и пожилыми людьми в стационарах и на дому, а также предоставляет услуги по транспортировке лежачих больных и людей с ограниченными возможностями.
У нас только опытный и квалифицированный персонал.
Деятельность нашей фирмы направлена на помощь в создании комфортных условий для людей пожилого возраста, людей с ограниченными возможностями, пациентов, находящихся в стационаре, либо после выписки из него.
Мы понимаем всю важность поставленных перед нами задач и стараемся делать все возможное, чтобы подопечный чувствовал любовь, доброту и заботу.

Группа Компаний МирПрод основана в 1998 году и на сегодняшний день продолжает оставаться лидером в проведении мониторингов по розничным ценам на товары в магазинах России. Нашими клиентами являются торговые сети и производители товаров.

Специальная оценка условий труда, сертификация товаров и услуг, экологическое проектирование и измерения химических, физических факторов, промышленная безопасность.

Ремонт садовой техники, ремонт бензотехники и электротехники, гарантия на работы.
Произведем качественный и быстрый ремонт вашего инструмента.
Приезжайте.

Ремонт виброплит
Ремонт газонокосилок
Ремонт лобзиков
Ремонт стартеров
Ремонт бензиновых двигателей
Ремонт электродвигателей
Ремонт карбюраторов
Ремонт сцепления
Диагностика и обслуживание всей садово-парковой и строительной техники
Ремонт шуруповертов
Ремонт перфораторов
Ремонт бензорезов
Ремонт садовых пылесосов
Ремонт церкулярных пил
Ремонт бензобуров
Ремонт бензоинструмента,
Заточка пильных цепей бензопил
Обслуживание и ремонт бензопилы,триммеров husqvarna homelite stihl partner poulan efco echo ryobi и другого бензоинструмента
Ремонт генераторов
Запчасти для бензопилы триммера husqvarna homelite stihl partner poulan efco и другого бензоинструмента (подбор при согласии на ремонт)
Диагностика и ремонт бензоинструмента, триммеров, бензопил
Ремонт бензопил триммеров stihl штиль
Ремонт бензопил триммеров husqvarna хускварна
Ремонт бензопил триммеров partner партнер
Ремонт бензопил триммеров jonsered
Ремонт бензопил триммеров efco, oleo-mac
Ремонт бензопил триммеров homelite хомелайт
Ремонт бензопил триммеров echo
ремонт бензопилы триммера champion чемпион
Ремонт бензопил триммеров patriot патриот
Ремонт бензопил триммеров Хундай
Ремонт бензопил триммеров Лесник
Ремонт триммеров Техас
Ремонт бензиновых газонокосилок
ремонт садовой техники
ремонт культиваторов
Ремонт кусторезов
Ремонт сучкорезов
ремонт триммера бензопил
ремонт снегоуборщиков хускварна партнер чемпион крафтсман
ремонт снегоуборочной техники,

Чиним наиболее популярные марки и не только.
Flymo, Viking, McCULLOCH, PARTNER, Stihl, Champion, Echo, Gardena, Husqvarna
Homelite, Парма, PARTNER, Stihl, Dremel, DeWALT, Milwaukee, Patriot, Protool, Байкал, DWT, RYOBI, Hilti, Sparky, Интерскол, Kress, Град-М, Фиолент, Bort, Dorkel, Бавленский завод Электродвигатель, Strut, BauMaster, Калибр, Metabo, Ресанта, Энергомаш, Awelco, ECCO, DeFort, Makita, Sturm, Husqvarna, Hummer, Hitachi, Black&Decker, AEG, Bosch,

Гарантия на все работы

Частный снабженец с высшим экономическим образованием в сфере торговли, имею успешный опыт в закупках в течение 10 лет, в том числе и в крупных компаниях.
На данный момент, предлагаю индивидуальные услуги в сфере снабжения - оплата сдельная, за фактически выполненную работу (от 3000 руб.)

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге.
«Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса» начал свою деятельность в 2002 году и является лидером рынка по продаже готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Именно мы ввели понятие Бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга, равно как и первыми применили Европейскую модель работы на рынке посреднических услуг в сфере готового бизнеса и доходной коммерческой недвижимости.

Частный мастер: Александр Владимирович.
Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, буду рад грамотно проконсультировать. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, Осиновой роще и тд.
Более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице.
* Циклевка паркета:150 р. за кв. м.  Что входит в эту сумму?: Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей.
*Лакировка паркета 30 руб. за кв. м. Что входит в эту сумму?: Цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку). За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

22

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024