Учебные центры Санкт-Петербурга



Учебные центры :

Всего наименований: 50, Просмотров: 53953
Учебный центр технического обслуживания и ремонта промышленного оборудования ТОИР Pro предлагает комплексные решения задач по повышению квалификации персонала службы главного механика.

Под комплексным решением задачи повышения квалификации мы подразумеваем создание и поддержку системы обучения и оценки компетенций персонала в привязке к оборудованию и ремонтным регламентам на производстве, а также оперативное реагирование на возникающие вопросы по подготовке персонала к работе с новым оборудованием или изменению технологических процессов.

Мы поможем вам подобрать необходимые технические тренинги и проведем их на территории вашего предприятия, создадим тесты для оценки профессиональных компетенций и при необходимости примем участие в создании и оснащении учебного класса для ремонтно-механической службы.

Курсы наращивания ресниц, визажа, вечерних и свадебных причесок, коррекции и окрашивания бровей, косоплетение, сама себе бровист, сама себе стилист, сама себе визажист

Клуб иностранных языков Prime Club. Уютные классы, высококвалифицированные преподаватели, свежемолотый кофе, разумные цены и прогрессивная система скидок - всё для продуктивного и комфортного обучения!

Дополнительное профессиональное образование. Аттестация рабочих, руководителей и ИТР.
Сварщики, монтажники, машинисты, крановщики, слесари, кровельщики, бетонщики, операторы, маляры, сантехники, охрана труда, пожарная безопасность.

Профессиональная подготовка
по специальностям и направлениям:
- Парикмахерское искусство
- Маникюр, педикюр
- Визаж
- Дизайн и пошив штор
- Моделирование и пошив одежды
- Флористика
- Ландшафтный дизайн
- Дизайн интерьера
- Фотография
- Школа ТВ, тележурналистика
-Технические и рабочие профессии
Занятия проходят утром или вечером, также существуют группы выходного дня.

Курсы контекстной рекламы. Индивидуальное занятие. Много практики. Работаем с 2013 года

Школа современного массажа Contour.

Учим делать массаж и приносить реальную пользу людям и зарабатывать на этом деньги.
Наш массаж легко освоить и применять.
Простота, безопасность и эффективность с 1 сеанса.

г.Санкт-Петербург, ул. Фонтанка 108
тел. +7 (911) 157 9066
contourspb.ru
Филиал Школы работает в Красноярске.

HR-ПРАКТИКА — услуги экспертов по управлению персоналом, организационному развитию и трудовому праву.
Консультирование, аудиты, аутсорсинг, проектные работы, дистанционное обучение, семинары и тренинги по направлениям: подбор персонала, обучение и оценка, нормирование труда, бюджетирование и управление затратами на персонал, организационное развитие, трудовые отношения и трудовые споры, заработная плата и мотивация.
Бесплатные авторские HR-инструменты и кейсы можно найти в статьях и видео в Блоге HR-ПРАКТИКА.

Наш интернет-магазин профессиональной косметики и оборудования: http://shop.richart.su/

Изучение иностранного языка в Колпино в центре «TELLmeMORE». Языковые курсы для всех возрастных категорий населения! Погружение в языковую среду, индивидуальные и групповые занятия, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам, обучение он-лайн. Возможность пройти бесплатное языковое тестирование и получить сертификат. Языки на которых ведется обучение: английский, немецкий, французский, испанский.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024