Уборочная техника и инвентарь Санкт-Петербурга



Уборочная техника и инвентарь :

Всего наименований: 156, Просмотров: 35678


Компания ООО РЕК, является лидером среди поставщиков услуг по аренде техники и оборудования для уборки и строительных работ. на складе компании, большой арсенал профессионального оборудования инвентаря и аксессуаров.

По мимо услуг по аренде техники, наша компания всегда готова предоставить грамотную консультацию по вопросам использования техники в тех или иных условиях, а так же на основании Ваших задач, подобрать необходимую технику, инвентарь и химические средства для уборки, дать профессиональные грамотные рекомендации по проведению тех или иных работ.

В компании работают профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работ в клининговом бизнесе и обладают огромным опытом работ в данной сфере и готовы поделиться им со своими клиентами.

Товары для ЭКОуборки дома и комфортной жизни

Компания «Теннант» предлагает в аренду вакуумно-подметально уборочную машину как для одноразовой уборки, так и для долгосрочной аренды с помесячной оплатой. Техника доставляется после технического осмотра в указанные сроки. Можно заказать услуги профессионального оператора. К каждому клиенту индивидуальный подход. Все об аренде техники вы узнаете на сайте компании «Теннант».

Комплексное снабжение хозяйственными товарами, чистящими и моющими средствами, пакетами, одноразовой посудой, гостиничной продукцией, садовым и уборочным инвентарем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Огромный ассортимент товаров позволяет клиентам заказывать все необходимое "в одном месте". Нашими клиентами являются крупные санатории, дома отдыха, гостиницы, клининговые компании, рестораны, заводы, строительные организации, автосервисы, торгующие организации и т. д.

Магазин Умник24.РФ продает роботы-пылесосы с интеллектуальной системой построения пути с возможностью доставки по РФ и СНГ. Возможности робота-пылесоса Умник 24: сухая уборка дома, HD камера с датчиком движения, интеллектуальный маршрут и др. Пылесос прекрасно справляется с пылью на всех типах поверхностей, будь то паркет, ковер или ковровое покрытие, плитка и т.д.. Информацию о стоимости робота-пылесоса Вы найдете на сайте умник24.рф. Если возникнут вопросы, обращайтесь по тел. (812) 313-29-90. Отдыхайте, пока умник работает!

Компания «Чистое дело» была основана в 2005 году, с одной очень простой, но благородной целью: сделать окружающий мир прекраснее. С тех пор мы на самом деле преобразили немало домов и офисов, предприятий и территорий. Начиная как небольшое агентство по уборке, мы старались выполнять свое чистое дело добросовестно, современно и безупречно. За 10 лет нашей работы мы стали ведущей клининговой компанией в городе, и, думаем, это вполне заслужено. Почему? Все очень просто:

наша клининговая фирма выполняет весь комплекс работ по благоустройству помещений и территорий;
услуги по благоустройству территорий от компании «Чистое дело» стоят недорого, а качество выполняемых работ вполне заслуживает клинингового «Оскара»;
«Чистое дело» — клининговая компания СПб, в которой работают только профессионалы своего дела.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024