Творчество и рукоделие Санкт-Петербурга



Творчество и рукоделие :

Всего наименований: 232, Просмотров: 58689
CORGI-ART.RU - это интернет-магазин
наборов для творчества. Вместе с CORGI-ART.RU Вы украсите дом стильными изделиями ручной работы!

С нами вы освоите самые интересные творческие направления:
- стринг-арт;
- валяние из шерсти;
- макраме;
- флюид арт;
- линогравюра;
- работа с эпоксидной смолой.

Наборы для рукоделия и творчества — это полезно, увлекательно и функционально. Подойдет для новичков и опытных рукодельниц, для детей от 7 лет и всех взрослых.

Мы по-максимому используем все экологическое: овечья шерсть, хлопковые нити, дерево, натуральные красители... Многие из материалов не купить в магазине или доступны только большими партиями. Мы сэкономим Ваше время, деньги и силы.

Набор для творчества - это отличный подарок для детей и взрослых. Интернет-магазин наборов для творчества CORGI-ART.RU есть в Москве, СПб и Екатеринбурге. В другие регионы отправляем доставкой. Развивайтесь с нами!

1. Курсы кройки и шитья - обучение конструированию, моделированию и пошиву. Для начинающих и опытных. Профессиональные преподаватели, творческая атмосфера, все необходимое оборудование. В нашей школе есть как длительные курсы по конструированию, моделированию и пошиву, так и однодневные практические уроки. Есть интенсивы и он-лайн обучение. Программы - http://grasser.ru/school/kurs/

2. Интернет-магазин готовых выкроек. На нашем сайте можно купить готовые выкройки в формате pdf. Есть раздел с бесплатными выкройками в формате pdf. - http://grasser.ru/shop/

3. Оказываем услуги по изготовлению профессиональных лекал для организаций. Принимаем заказы на разработку и изготовление лекал любой сложности, градацию (размножение) лекал по размерам и ростам, раскладку лекал, печать лекал, оцифровку и перевод картонных лекал в электронный вид.

В ассортименте декоративная бумага, качественные материалы и инструменты, украшения отечественных и мировых производителей товаров для рукодельных хобби.
Удобная доставка: самовывоз, курьерская, почтой.

Курсы кройки и шитья
Санкт-Петербург, Невский просп., 32

тел. +7 (911) 987-14-44
Актуально на 01.01.2018

Школа творчества представляет курсы кройки и шитья. Вы научитесь шить платья, юбки, пальто. Конструировать и моделировать одежду. Познакомитесь с интересными людьми. Проведете отлично время. Больше 10 курсов. Группы не более 10 человек. У каждого рабочее место. Современное оборудование. Узнайте подробнее по телефону.

Магазин Ткани
Санкт-Петербург, Загребский б-р, 9а

тел. 696-57-44
Актуально на 01.01.2018

Наша компания занимается торговлей тканями всех групп, швейной фурнитурой, товарами для рукоделия. В наших магазинах Вы найдете ткани различного назначения: для постельного белья и для различных групп одежды, для домашнего интерьера и для танцевально-театральных коллективов, а также для многого другого. В своей работе мы стараемся максимально учесть потребности покупателей, обеспечить Вас широким ассортиментом качественной продукции по доступной цене.
Мы поможем создать Ваш неповторимый стиль.
Наша компания работает на рынке более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как ответственная организация, уважительно относящаяся к потребностям и финансовым возможностям покупателя.

Рукоделие по заказам. Ручное изготовление валенок, варежек, пальто, платьев и т.д.

Проведение выездных творческих мастер-классов в Санкт-Петербурге и Лен.Области по следующим направлением - женские, мужские, корпоративные, для тимбилдинга, детские, для туристов.

Добро пожаловать в школу вязания "Свитер"! ✌

Хотите научиться вязать? Тогда Вы попали по адресу!
Занятия для любого уровня подготовки, научим вязать с нуля!

Индивидуальный подход к каждому ученику , обучение проводится в небольших группах.
Занятия ведут опытные специалисты с современным подходом, имеющие стаж более 10-ти лет в сфере вязанияю

Так что даже не надейтесь, что вас оставят в покое, пока вы не научитесь вязать! :)

арт-центр "ЭклектикаСПб" - это модульные картины для интерьера, мобильные выставочные стенды, продажа эксклюзивных картин, копии картин, репродукции картин, мастер-классы по живописи, мастер-классы по керамике, аренда мольбертов, печать фотообоев, печать декоративных наклеек, печать фотокниг

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024