Трикотаж Санкт-Петербурга



Трикотаж :

Всего наименований: 346, Просмотров: 73672

Современный цех пошива одежды “Molex” предлагает вам свои услуги:
— Пошив футболок, толстовок, свитшотов, платьев и другого легкого трикотажа.
— Нанесения логотипов, цветных принтов на готовые изделия.

DIZOLI – производство качественной, красивой домашней женской трикотажной одежды на собственной фабрике в г Иваново (Кохма) и продажа оптовым покупателям в разных регионах страны.
Мы специализируемся на производстве халатов, блузок, туник, костюмов, платьев, сарафанов из кулирки, интерлока, махры, велюра, флиса, капитония, вискозы и др видов ткани.

Ортопедические товары по ценам от производителя доставляем по России. "МирОрто" предлагает большой выбор ортопедических изделий для лечения и профилактики заболеваний позвоночника, суставов и мышечной ткани. В нашем ортопедическом салоне вы найдете ортопедические товары высочайшего качества, такие как ортопедическая обувь,ортопедические стельки, ортопедические подушки, бандаж для беременных и послеродовый, компрессионное белье, инвалидные коляски, противопролежневый матрас,корректоры осанки, памперсы для взрослых, инвалидная техника, инвалидные коляски и другие товары для здоровья.

Продажа ткани со склада в Санкт-Петербурге, ткани оптом и на отрез, продажа ткани по лучшим ценам, ткани отличного качества

Ткани, продажа оптом и на отрез в спб, Магазин ткани, Ткани по оптовым ценам, отправка в регионы

Толстовки женские и мужские, футболки, рубашки поло с вышивкой или шелкографией, изготовим качественно и в срок! Ремонт трикотажных изделий.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

35

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024