Типографии Санкт-Петербурга



Типографии :

Всего наименований: 379, Просмотров: 84821
Типография «Печатный элемент» предлагает услуги полиграфии. Можем напечатать и отреставрировать продукцию . У нас современное оборудование и качественные материалы. Печатники прошли лицензированное обучение у Xerox и Mimaki . Работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2011 года . Возможна доставка по России .

Все виды полиграфии и рекламной продукции. Бесплатная доставка по согласованию с менеджером.

Интернет-магазин плакатов, постеров, картин на холсте, пластике, в раме с доставкой по всей России.

ФлайПринт Онлайн - сервис заказа сувениров с нанесением и полиграфической продукции небольшими тиражами. Срок изготовления 1 рабочий день. Доставка курьером или бесплатный самовывоз в Санкт-Петербурге.

Основными видами изготовляемой продукции являются: каталоги, журналы, брошюры, буклеты, листовки, наклейки, этикетки и упаковка, коробки, POS-материалы. Технические возможности типографии позволяют выполнять покрытие UV-лаком, тиснение фольгой, термоподъем, любого рода вырубку, ламинирование, нанесение пятого цвета, в том числе золота и серебра.

Skyberry - это производственная компания, которая специализируется на сублимационной печати на тканях, сольвентной печати на бумаге, изготовлении баннеров и лазерной резке. Компания была основана в 2010 году, и за это время успела приобрести множество постоянных клиентов.

Мы работаем без посредников, поскольку у нас налажено собственное производство. В нашем распоряжении высохотехнологичное оборудование, позволяющее получать высококачественное изображение на текстиле, бумаге, холсте, виниле и прочих материалах. Мы в кратчайшие сроки готовы реализовать ваши идеи - нанести изображение на ткань, напечатать необходимую вам картинку на бумаге, самоклеющейся пленке, холсте или баннере. Так же наша компания специализируется на лазерной резке и гравировке.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

38

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024