Такелажные работы Санкт-Петербурга



Такелажные работы :

Всего наименований: 111, Просмотров: 31455

Услуги грузчиков, организация погрузо-разгрузочного сервиса, аутстаффинг персонала. Услуги грузчиков в Санкт-Петербурге. Русский, гарантированно трезвый персонал осуществит: квартирный или офисный переезд, погрузо-разгрузочные работы, складские и такелажные работы.
Стоимость работы грузчика от 200 р/час.

Компания Такелаж-Нева уже много лет специализируется на осуществлении такелажных работ любой сложности. Мы работаем с самыми разнообразными, в том числе и нестандартными, проектами, оперативно решая все поставленные перед нами задачи.

В целом, перечень услуг, предлагаемых нашей компанией своим клиентам, довольно широк. В него включены не только такелажные, но и другие работы, так или иначе связанные с перемещением грузов.

Мы выполняем стропальные, погрузочно-разгрузочные работы, занимаемся монтажом и демонтажом оборудования, разбором металлоконструкций и вывозом черного металла. Отдельно стоит выделить такелаж негабаритного груза, транспортировку нестандартного оборудования, а также перемещение оборудования и металлоконструкций.

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Во время проведения такелажных работ мы используем только сертифицированные и испытанные спецсредства, специально предназначенные для выполнения такого рода работ. Высокая квалификация персонала и большой опыт работы обеспечивают гарантированное качество всех предлагаемых услуг.

Заказывая такелаж в нашей компании вы получаете гарантию сохранности вашего имущества и быстрые сроки выполнения работ по разумным ценам. Благодаря большому опыту такелажных работ, мы гарантируем высокое качество исполнения ваших заявок и заданий.

ABC Логистик
Санкт-Петербург, ул. Киевская, 5, Офис 29

тел. +7 (962) 705-77-05
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024