Светильники Санкт-Петербурга



Светильники :

Всего наименований: 895, Просмотров: 97265

Интернет-магазин BasicDecor появился в 2010 году. Сфера деятельности компании – продажа товаров интерьерного освещения. Начиная с 2015 года, у BasicDecor открылись 3 филиала с собственными складами.
Филиал компании BasicDecor в Санкт-Петербурге открылся во втором квартале 2015 года. На ул. Курчатова, д. 9 расположен склад, на котором находится часть ассортимента, что позволяет доставлять ее в кратчайшие сроки. Позиции, которых нет на складе при заказе оперативно (в течение от 1 до 3 дней) поступают на склад для последующей доставки клиенту.
ИМ ориентирован на работу с дизайнерами интерьеров и частными клиентами, предоставляет им широкий и удобный сервис по выбору, заказу и получению товаров.
В BasicDecor работают только профессионалы – все менеджеры отлично знают продаваемую продукцию. Специалисты BasicDecor консультируют по вопросам разного характера: техническим, подбору светильника в конкретный интерьер, поиску аналогов с меньшей стоимостью, установке.
Мы гарантируем доставку качественного товара – каждая модель проходит проверку на соответствие качеству перед отправкой. Действует возможность расширенного возврата товара надлежащего качества до 7 дней.
Категории ассортимента BasicDecor:
Интерьерное освещение: люстры, торшеры, настольные лампы, бра, встраиваемые светильники, споты.
Уличное освещение: ландшафтные и наземные светильники, фонарные столбы, светильники на столбы.
Техническое освещение: трековые и струнные светильники, карданные, светильники для подсветки картин и витрин, влагозащищенные модели.
По всем вопросам размещения и рекламы звоните по номеру +7 (495) 775 58 74 (доб. 112) Ольга.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

90

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024