Свадебные агентства Санкт-Петербурга



Свадебные агентства :

Всего наименований: 20, Просмотров: 45856

Свадебное агентство Wedkitchen - прекрасная и творческая команда талантливых девушек, которые выбрали своей профессией организацию роскошных, стильных и и индивидуальных свадеб.

Свадьбы, приготовленные по нашим рецептам всегда можно отличить от остальных, поскольку главный секрет нашей кухни заключается в таком уникальном составляющем, как личная история любви пары. Такие истории никогда не повторяются, а значит и каждая свадьба получается индивидуальной. Только представьте, ваши искренние чувства, наши идеи и знания о стиле и последних свадебных тенденциях, а также частичка нашей души делают вашу свадьбу по-настоящему волшебной и особенной!

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ АГЕНТСТВА http://www.wedkitchen.ru/uslugi

Свадебное агентство Евгении Алтынбаевой объединяет в себе свадебное агентство, которое профессионально занимается организацией свадеб и выездных регистраций европейского формата, а так же студию декора и флористики. Вот уже 6 лет мы создаём свадьбы. Исключительно свадьбы! Такая узкая специализация позволяет нам погружаться целиком и полностью в каждый проект, проживать каждую историю и всегда добиваться идеального результата! Мы не просто воплощаем в жизнь Ваши мечты, мы делаем это профессионально.

Агенство «НД.Про» занимается полной и всесторонней организацией свадеб, праздников и событий. Мы готовы организовать их для Вас “с нуля” и “под ключ”. Наше агентство работает только с лучшими организаторами, сценаристами, ведущими, координаторами, флористами (победители конкурсов), фотографами и т.д. Огромный опыт работы с VIP-свадьбами.

Haute Maniere
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 19/2

тел. +7 (812) 917-17-57
Актуально на 01.01.2018
Свадебная лаборатория In Hollywood ...
Санкт-Петербург, 190000, ул. Байконурская, 15, оф. 1

тел. +7 (911) 993-89-29
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024