Сувенирная продукция Санкт-Петербурга



Сувенирная продукция :

Всего наименований: 568, Просмотров: 58007
Корпоративные подарки от команды эстетов и перфекционистов «Атрибутика», которые в каждом наборе стремятся создать неповторимый образ. Созданы с толикой юмора, щедрой порцией тепла и доброго позитива. Каталог регулярно обновляется и содержит актуальные наборы. Всегда имеются оригинальные и небанальные подарки, которые помогут выделиться. Представлены решения на любой бюджет: от скромного корпоративного презента до элитного набора для VIP-персон. Умные логистические решения позволяют получить подарки даже в том случае, если до праздника осталось совсем немного времени.

БРОНЗАМАНИЯ - Мастерская художественного литья

Оригинальные подарки, памятные сувениры, миниатюрные изысканные аксессуары и предметы интерьерного декора – все это вы найдете в магазине Bronzamania

Наши предложения для покупателей:
• широкий и разнообразный ассортимент продукции;
• удобные условия сотрудничества (скидки, разные способы оплаты);
• доставка во все регионы страны;
• систематизированный каталог, понятная навигация по товарам;
• подробные фотоматериалы.

Клиенты могут приобрести подарки или сувенирные изделия по предельно низким ценам, выбрав подходящую тематику. Среди доступных товаров имеются как специальные модели с пожеланиями, актуальные для конкретных праздников, так и варианты без узкой тематики.

Преимущества нашей продукции:
• ручная работа;
• создание по авторскому рисунку;
• высокое качество металла;
• использование дополнительных материалов (янтарь, змеевик);
• самые разнообразные цены.

При желании покупатель может связаться с нашими сотрудниками, уточнить детали сотрудничества (цены, условия и сроки доставки), а также воспользоваться специальными предложениями.

+7 812 932-58-61

bronzamania.ru

Сувенирная компания Особые подарки ...
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 60, литера В, оф. 209, 2010

тел. +7 (812) 312-44-29
Актуально на 01.01.2018
Фото Ксерокс
Санкт-Петербург, улица Уточкина, 1, корп. 1

тел. +7 (812) 932-95-07
Актуально на 01.01.2018

Компания начала работать в 2005 году. Основным направлением деятельности компании является продажа изделий высокого качества ручной работы. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров, таких как столовая посуда и приборы, живопись, сувениры и подарки, товары для детей и взрослых.

Компания “Mighty Store” предлагает сувенирную продукцию оптом и в розницу, с возможностью нанесения на них вашего фирменного логотипа или иного изображения. Мы на рынке с 2012 года и сформировали четкие принципы взаимодействия с поставщиками и заказчиками.

Сувениры предлагаемые, Mighty Store отличаются:
• большим выбором разнообразных сувениров и типов;
• высоким качеством и надежностью продукции;
• умеренными ценами и скидками при оптовых заказах или постоянным клиентам;
• разнообразным цветовым решением и материалом изготовления.

Мы всегда на связи со своими клиентами – от момента подготовки и оформления заявки до получения заказа. В Mighty Store Вы найдете большой выбор оригинальных подарков, корпоративных сувениров и презентов бизнес-класса.

Вас приветствует Компания "Гардис-СПБ".
У нас Вы найдете бизнес-подарок для сотрудника, коллеге, партнера по бизнесу, любимого клиента на любой вкус и бюджет от недорогих промо-сувениров до элитных VIP подарков. Мы предлагаем: ручки, пакеты, блокноты, футболки, календари, флешки, промо-сувениры, кружки, каталоги, листовки, наклейки и многое другое с корпоративной символикой.

Сувениры с логотипом в СПб, Флешки с логотипом в СПб, Печать на флешках в СПб.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

57

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024