Строительство коттеджей и домов Санкт-Петербурга



Строительство коттеджей и домов :

Всего наименований: 455, Просмотров: 80330
Фирма «Сканди ЭкоДом» - это строительство быстровозводимых каркасных домов для круглогодичного проживания в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Мы оформляем гарантию на работу и материалы, поможем сэкономить бюджет, подходим под ипотеку, готовы поделиться реальными отзывами заказчиков.
Компания «Сканди ЭкоДом» возводит комфортабельные каркасные дома по финской технологии с 2010 года. Они надежно защищают владельцев от утомительной летней жары и лютых российских морозов. Штат включает 20 бригад мастеров и строителей разного профиля с многолетним опытом работы, которые каждый год возводят около 50 коттеджей. 98% заказчиков въезжают в новые дома точно в сроки, прописанные в договоре на строительство, а некоторые даже на месяц раньше. Благодаря дилерским скидкам на стройматериалы экономим до 15% бюджета.
Сейчас на Выставке загородного домостроения представлены пятнадцать фирм, которые осуществляют строительство загородных домов в разных технологиях. Это дает нам возможность представить на сайте различные проекты домов: от садового домика площадью 22,3 кв. м, до домов площадью свыше 200 кв. м, а также проекты бань, бытовок и блок-контейнеров.
Компания “Новый коттедж” объединили 7 летний опыт строительства домов из газобетона и 10 летний опыт строительства каркасных домов и домов из СИП панелей и теперь можем предложить решение по строительству для любой ситуации.
Будь то необходимость построить дом быстро, на сложном грунте, для постоянного
или временного проживания, или воплотить мечту оставить о себе след правнукам!
Наш конструкторский отдел воплотит в реальность любую Вашу фантазию!
Мы знаем как построить надежный, эргономичный и тёплый дом, который прослужит Вам долго

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

46

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024