Строительство бань и саун Санкт-Петербурга



Строительство бань и саун :

Всего наименований: 93, Просмотров: 52019
Компания "Грильландия" занимается продажей бань-бочек собственного производства

Наша компания осуществляет строительство бань под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также выполняет все виды работ связанных с банями, саунами и хаммамами, включая проектирование и устройство фундаментов, разработку дизайн-проектов, установку надёжных банных печей, генерирующих мягкий, целебный пар.

Строительство бань под ключ. Отделка бань и саун вагонкой, изготовление и монтаж дымоходов. Компания Банный Мастер - это профессиональное возведение и отделка бань, установка и монтаж банных и печей, каминов, производство и установка дымоходов.

* Собственное производстве в Гатчине
* Гарантия на сруб - 25 лет
* Опыт работы более 8 лет
* Рассрочка - поэтапная оплата
* Бесплатная экскурсия на готовые объекты

Наш интернет магазин Termoforspb. специализируется на продаже печей для бани и дачи. У нас вы всегда найдете то, что нужно именно вам. Опытные специалисты по печному делу помогут выбрать наиболее подходящую по размерам печь для бани, саун, отопительную печь, камин, трубы, дымоход из нержавеющей стали исходя из ваших пожеланий. У нас всегда огромный выбор дополнительного оборудования, печного литья и аксессуаров для монтажа отопительной системы Вашего дома или бани, сауны.

Магазин оборудования и комплектующих для бань и саун. Большой выбор продукции известных производителей банного оборудования. Низкие цены, любая форма оплаты. Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб. Строительство бань и саун под ключ.

Компания осуществляет строительство бань и саун под ключ и продажу широкого спектра банного оборудования. Профессиональная отделка бань различными материалами. Выполняем отделку бани, продажа оборудования со скидкой. В нашей компании имеется собственное производство дымоходов.
Всегда в наличии большой ассортимент продукции российских и финских производителей который можно посмотреть и выбрать в нашем магазине.
Все работы выполняются высоковалифицированным персоналом.

Предприятие «Теплодар» занимает ведущие позиции на российском рынке банных печей и каминов. Продукция компании «Теплодар» выделяется на рынке благодаря своей проработанной конструкции, дизайну и внешней отделке, мощности и надежности. Ценовая категория, в которую входит продукция компании, является оптимальной для российских покупателей. На данный момент продукция предприятия реализуется более чем в 70 регионах России, а так же в странах СНГ.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024