Строительные конструкции Санкт-Петербурга



Строительные конструкции :

Всего наименований: 72, Просмотров: 44294
Компания «Перегородка NET» производит и продает сантехнические перегородки недорого в Санкт-Петербурге. Перегородки для санузлов: туалетные перегородки, душевые перегородки, писсуарные перегородки, детские перегородки, напольные перегородки. Гарантия до 7 лет.
Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Компания ТСК-Аврора является одним из лидеров по производству и монтажу сэндвич-панелей и металлоконструкций, изготовлению железобетонных изделий. Высококлассные специалисты компании ТСК-Аврора позволяют в кратчайшие сроки и с высоким качеством производить изделия, а бригады опытных монтажников в последующем смонтировать их.

ООО "БСК" производит и монтирует различные виды металлоконструкций, арматурные каркасы и закладные детали.

Специалисты компании Винтовые Сваи имеют многолетний опыт производства и проектирования различных сооружений, в том числе линий: жилых домов, линий электропередач, ангаров и других строений. Именно на базе этого огромного опыта и создана наша компания по производству и проектированию винтового фундамента. Предлагая свои услуги, мы стараемся максимально облегчить вам все хлопоты связанные с выбором и постройкой фундамента и переложить их на наши плечи. Наши работы всегда отличились высоким качеством, соблюдением установленных сроков и личному подходу к каждому клиенту и каждому объекту. Став нашим клиентом, вы сможете сами в этом убедиться!

Производство свай различных конфигураций и диаметра для монтажа фундамента на любом виде грунта. Заказ продукции на заводе по отпускной цене. Установка винтовых свай на объекте, выполнение всех необходимых расчетов.

Компания Gidrolica – признанный лидер и крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода в России, странах СНГ и Европы.

Мы осуществляем полный цикл разработки, проектирования и производства продукции. У нас имеется собственное конструкторское бюро с высокопрофессиональными специалистами с богатым опытом работы в проектировании систем водоотведения.

Мы производим металлические лестницы, перила из нержавеющей стали, поручни, ограждения лестниц, а также различные лестничные комплектующие.

ООО Каркаскин проектирует и производит качественные строительные деревянные конструкции.
Мы несем ответственность за высокий результат и даем 10-летнюю гарантию на изготавливаемые деревянные конструкции.

Наши достоинства:

- Составляем проект в соответствии с действующими строительными нормами РФ;
- Разрабатываем проекты с помощью специальных компьютерных программ. Поэтому любые ошибки исключены;
- Владеем передовыми технологиями, располагаем необходимым оборудованием и используем натуральные материалы, что гарантирует комфорт и безопасность для проживающих;
- Работы выполняются только работниками, знающими свое дело, и отвечающие за безукоризненность его выполнения;

Технические возможности ООО Каркаскин позволяют создавать проекты любой сложности и под любые запросы.

METTEM LSC — крупнейший на Северо-Западе России комбинат по производству ЛСТК.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024