Строительные компании Санкт-Петербурга



Строительные компании :

Всего наименований: 6578, Просмотров: 225214
Инвестиционно-строительный холдинг "КВС" занимается возведением жилых и гражданских объектов "под ключ". От этапа проектирования до сдачи готового к эксплуатации здания, с его дальнейшим управлением. Основная задача компании - создать современную, технологичную среду для комфортного проживания. Построить дома, в которые всегда радостно возвращаться. Где можно расслабиться после напряженного рабочего дня, провести время с близкими, восстановить силы. Более 17 лет нахождения на рынке недвижимости позволяет нам возводить здания с особой архитектурой и концепцией. Выбирать наиболее подходящий для комфортного проживания район города, создавать собственную современную инфраструктуру, социальную и коммерческую. В копилке холдинга более 100 зданий, общим метражом 1,2 млн. квадратных метров. Помимо жилых комплексов, к ним относятся: школы, детские сады, фитнес-центры, коммерческие помещения различного назначения, таможенные и логистические комплексы, бизнес-центры и пр. Все объекты были введены в эксплуатацию в вовремя, с полным техническим и бытовым оснащением. Сегодня в компании трудятся более 2500 человек, которые контролируют своевременное обеспечение технических, эстетических и социальных стандартов для каждого объекта в управлении.
Мы работаем в сфере строительных услуг с 2003 г., выступая как специалисты в области проектирования и облицовки фасадов и фасадного остекления. В течение всего времени мы реализовали целый ряд интересных проектов по всей России, от Москвы до Дальнего Востока. Мы имеем обширный опыт монтажа навесных вентилируемых фасадов со следущими материалами:

- СТЕКЛОФИБРОБЕТОН,
- алюминиевые композитные панели ALUCOBOND и аналоги,
- керамогранит, - фиброцемент,
- облицовочные керамические панели ARCH-SKIN и LAMINAM,
- системы фасадного остекления российского и зарубежного производства.
Продажа и доставка нерудных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свой парк самосвалов от 20 кубов. Работаем без посредников. Полный перечень материалов с ценами у нас на сайте.
Компания «VELES-WOOD» осуществляет производство и поставку пиломатериалов в розницу и оптом. Успешно работаем на строительном рынке более 10 лет, за это время наладили собственное производство, оснастили предприятие современными станками и мощными сушильными камерами.

Компания «Росстройэксперт» предоставляет полный комплекс услуг в сфере экспертной оценки проектирования и строительства, разработки и согласования проектно-сметной документации, проведения инженерных изысканий, оценки недвижимости.

Remaunt
Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8, БЦ Аэроплаза

тел. +7 (812) 956-48-53
Актуально на 01.01.2018
АльфаСтройДизайн
Санкт-Петербург, ул. Парковая, 4, литера А

тел. +7 (921) 759-99-75
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024