Строительно-ремонтные работы Санкт-Петербурга



Строительно-ремонтные работы :

Всего наименований: 5, Просмотров: 49231
Завод Айрон занимается изготовлением металлоконструкций на заказ в Санкт-Петербурге.
Выполняет проектирование и монтаж. Кроме того, предоставляет услуги по по вальцовке
листового металла, дробеструйной обработке и ленточнопильной резке.
Производим закладные детали.
Профессиональный сервис бытовых услуг от компании «Сервис Петербург» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы предлагаем: электромонтажные работы, сантехнические работы, услуги мужа на час, ремонт квартир, клининг и перевозки. Жесткий контроль качества предлагаемых услуг. Гарантия на все работы.
Компания «Профблок» специализируется на производстве тротуарной плитки различных форм и цветов, а также бортовых камней методом полусухого вибропрессования. Наш завод оснащен вибропрессом немецкого производства компании Masa, отличающийся высокой производительностью, надежностью и стабильностью выпускаемой продукции. Весь процесс производства полностью автоматизирован, что приводит к стабильному качеству нашей продукции. Завод «Профблок» имеет высокие эксплуатационные показатели, которые соответствуют требованиям ГОСТ, контролируются лабораторией и ОТК завода.

*Наша продукция изготовлена на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы MASA.
*Высокая производительность, отлаженный технологический процесс, большой выбор цветов и форм позволяет нашей компании изготовить качественную продукцию в любом объеме и цветовой гамме.
*Вся продукция упакована на транспортных поддонах
*Производство плитки контролируется лабораторией и ОТК завода.
*Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ.
Компания «СК Основа» осуществляет строительство дорог и поставку нерудных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Собственный парк спецтехники составляет более 29 единиц техники. Свои площадки складирования материалов. Работы все в срок в рамках сметы, высокое качество материалов.
Частный мастер: Александр Владимирович. ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА
Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, буду рад грамотно проконсультировать. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, Осиновой роще и тд.
Более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице.
* Циклевка паркета:150 р. за кв. м.  Что входит в эту сумму?: Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей.
*Лакировка паркета 30 руб. за кв. м. Что входит в эту сумму?: Цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку). За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя.
Покупка и доставка лака по договоренности. Если у Вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, я могут взять эту работу на себя и приехать к Вам уже с лаком.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024