Стоматология Санкт-Петербурга



Стоматология :

Всего наименований: 1238, Просмотров: 300234
Группа компаний «СТОМА» успешно работает в Санкт-Петербурге более 20 лет и успешно продолжает развиваться. Клиники сети расположены во всех районах города, прекрасно оборудованы и объединяют в себе более 500 специалистов, работающих под единым девизом: «Мы относимся к нашим пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к нам!» Руководство сети постоянно и непрерывно заботится о своих сотрудниках и клиентах, о чем свидетельствует растущий авторитет и популярность клиник «СТОМА».
Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Приморском районе!? Клиника "Студия-Дент" в Приморском районе приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 9-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета. Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи, ортодонты, ассистенты, медицинские сестры и администраторы. Все они прошли жесткий отбор на профпригодность! Для нас важен каждый клиент и его счастливая улыбка. Цены честные! Есть скидки и акции! Основные стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантация (классическая, базальная, скуловые импланты Zygoma, всё на четырёх), эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, детская стоматология и многое другое. Наша стоматология идеально подойдет для проживающих в северном районе Санкт-Петербурга, рядом с метро: Комендантский проспект, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня. Звоните и записывайтесь! Заходите на наш официальный сайт, где Вы найдете всю информацию о врачах, услугах и о скидках. Спасибо, что выбрали нас!
Клиника «Авалон» – это медицинский центр челюстно-лицевой реабилитации в Санкт-Петербурге.
Мы используем сертифицированные материалы и современное оборудование.
Мы инновационные методы работы, что позволяет работать с пациентом без боли и быстро, независимо от возраста и степени сложности задачи.
Консультацию врача проводим с использованием аппаратного исследования, которое дает полное представление о состоянии челюстно-лицевой системы. Применяем лазерные аппаратные методы и придерживаемся малоинвазивного вмешательства, что гарантирует быстрое и безболезненное заживление.
Уделяем внимание гигиенической чистке и отбеливанию зубов с бережным воздействием на эмаль и десны.
Стоматологическая клиника
Бюджетная стоматология
Более чем за 6 лет работы успешно установлено свыше 6 000 имплантатов, поэтому наши специалисты точно смогут предложить лучший вариант и метод имплантации зубов, а используемый в нашем центре уникальный метод гарантирует точность установки имплантатов. Вы будете не только с удовольствием улыбаться, но и со вкусом жевать!
Бюджетная Стоматология предлагает ведущие имплантационные системы мира! Мы работаем с лучшими производителями имплантов - Nobel, Osstem и другими системами.
Для несъемного зубного протезирования мы используем коронки с максимальной биосовместимостью:
Металлокерамические коронки.
Керамические коронки, изготовленные по проверенные временим технологии
Легкие и прочные безметалловые коронки на основе оксида циркония, имеющие максимально естественный вид с имитацией естественной прозрачности зубов.
Эксклюзивное протезирование зубов ― керамическими коронками. Из этой технологии исключен этап процесса литья металла, что дает возможность обеспечить идеальное прилегание коронок.
Авгур
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 17

тел. +7 (812) 579-02-13
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024