СТО, Сервисные центры Санкт-Петербурга



СТО, Сервисные центры :

Всего наименований: 6614, Просмотров: 322743
Мавинта - мастерская услуг по продаже, ремонту, эффективной и экономичной эксплуатации, а также обслуживанию холодильно-отопительного оборудования Thermo King.«Мавинта» – официальный дилер Thermo King с 2013-го года.Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Набережные Челны, Уфа и Новосибирск.На все работы и товары даем гарантию сроком до 2 лет. Действуют индивидуальные условия оплаты для постоянных клиентов-партнеров.Высококвалифицированные специалисты компании оказывают полный комплекс услуг по продаже, ремонту, эффективной и экономичной эксплуатации, а также обслуживанию холодильно-отопительного оборудования Thermo King. В частности, мы предлагаем услуги по подбору оборудования и его установке, монтажу, пуско-наладке, сервисному обслуживанию и ремонту.
Кроме того, в нашем распоряжении имеется большой склад запасных частей, что позволяет нам быстро и качественно выполнять ремонт любой сложности.
Мы расширили рамки привычной станции техобслуживания и предлагаем своим клиентам намного больше. Быть клиентом FIT SERVICE – значит быть уверенным в том, что в любом месте, в любой момент ваш автосервис придет на помощь и поможет решить любой вопрос, связанный с вашим автомобилем.
Мы осуществляем сервис и ремонт автомашин любых марок. Зарубежных и российских, легковых и грузовых. У нас - бесплатная комплексная диагностика, проверка состояния ходовой части, тестирование уровней различных жидкостей и наличия их утечек. Мы проверим ваши навесные ремни, оценим состояние осветительных приборов внутри машины и снаружи. И даже если Вы откажетесь от наших услуг - то проведение тестирования всё равно останется бесплатным. Мы предоставим Вам рассрочку до 6 месяцев по картам Халва и Совесть - без процентов и переплат. Вернём кэш-бэк до 11% на любые услуги. Примечание: наши СТО не являются официальными сервисными центрами. Мы осуществляем лишь послегарантийный ремонт авто.
Послегарантийный ремонт автомобилей самых разных марок. Мы осуществляем компьютерную диагностику автомашин, проводим ремонт двигателя, всей бортовой электроники и автоматики. Также вы можете заменить ремни и цепи ГРМ, отремонтировать ходовую подвеску. Сэкономьте немалые суммы - наши цены на ремонт любой автотехники гораздо ниже дилерских! Просто оставьте заявку на сайте либо позвоните по указанным телефонам - и наши менеджеры сообщат стоимость ремонтных работ, которые требуются в вашем индивидуальном случае. Вас запишут в удобное время в ближайший сервис.
«Центр регистрации изменений» – крупнейшая фирма, оказывающая обширнейший набор работ по регистрации различных модификаций, которые вносятся в системы транспортных средств, принадлежащих как частным лицам, так и компаниям. Чтобы заказать услугу по регистрации модификаций в транспортных средствах, оформляйте договорные отношения с нашей фирмой. Более подробно на web-сайте https://regizmeneniy.ru/
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ Opel в СПБ Astra, Corsa, Vectra, Zafira, Insignia, Antara, Mokka, Omega, Meriva, Frontera.
Наши цены на ремонт ниже дилерских на 40%. Наши сто не являются официальными сервисными центрами!
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024