Справочники Санкт-Петербурга



Справочники :

Всего наименований: 54, Просмотров: 43921
Не знаете, куда сходить в СПб отдохнуть так, чтобы не потратить деньги зря и чтобы развлечение по-настоящему порадовало и удивило? А может быть у Вашего ребенка каникулы и Вы планируете маршрут по топовым развлечениям города? Чтобы Вы ни искали - информационный портал "Getweekend ru" - это лучшая афиша СПб, куда сходить в Петербурге можно сегодня, завтра или на выходных. Тысячи актуальных организаций с адресами, ценами, фото и отзывами собраны в одном месте для того, чтобы Вы без проблем нашли для себя то, что подходит именно Вам.

На портале Getweekend.ru узнаете:
- Куда сходить в СПб с ребенком, семьей или друзьями;

- Где отметить праздник в СПб недорого и необычно? Идеи для дня рождений, девичников, корпоративов, юбилеев, детских мероприятий;

- Куда пойти в выходные или в каникулы развлечься;

- Найдете лучшие развлечения в Санкт-Петербурге для детей и взрослых;

- Узнаете сотни крутых мест для отдыха от гончарных студий и кулинарных мастер-классов до батутных центров и спа-комплексов;

- Построите маршрут по самым оригинальным и необычным местам города!

Одним словом, информационный портал "Getweekend ru" (Гетвикенд) - это верный спутник для настоящего отдыха.

В сегодняшний век высоких технологий абсолютно недопустимо оставаться безызвестным. Если вы желаете успеха своему бизнесу, то вы должны рассказать о нем всем людям. Или хотя бы самому активному контингенту – пользователям Интернет. В наши дни всё меньше людей обращаются к печатным справочникам, и всё больше – к виртуальным каталогам.
Для большинства фирм важна именно региональная привязка. Поэтому регистрация в подобном каталоге принесет ощутимую выгоду. Наш сайт – это каталог организаций который практически не имеет себе равных.

Справочник Пушкинского и Павловского района «Мой ГИД» - ежегодное справочное издание, в котором собрана и структурирована вся адресно-телефонная информация об организациях Пушкинского района. Справочник «Мой ГИД» выходит 1 раз в год, тиражом 15 000 экземпляров. Распространение осуществляется бесплатно: через сеть фирменных стоек издательства «ПреПресс»; в наиболее посещаемых организациях; а так же через собственную систему доставки в каждую организацию города Пушкин.

Financial wizard
Санкт-Петербург, просп. Славы, 24

тел. +7 (911) 939-37-90
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024