Спортивные школы Санкт-Петербурга



Спортивные школы :

Всего наименований: 326, Просмотров: 101943

Танцевальные студии «WoW-dance» – это первые в Петербурге профессиональные танцевальные студии, главной задачей которых является развитие женственности, пластики и красоты тела, уверенности в себе. Также большое внимание здесь уделяется Вашему здоровью, энергии и бодрости духа! Мы рады обучать не только взрослых, но и детей.

«АЗБУКА СПОРТА» объявляет о наборе детей от 4-х лет на отделение «Футбол».
Филиалы во всех районах города.Квалифицированный тренерский состав.Единая методика подготовки.Групповые и индивидуальные занятия.

«АЗБУКА СПОРТА» - начальный оздоровительно-спортивный этап подготовки мальчиков и девочек, позволяющий ребенку без труда начать заниматься своим любимым видом спорта, когда ему исполнится 4 года. Дети постоянно вовлечены в соревнования между филиалами и другими спортивными школами. На летние и зимние каникулы дети вывозятся в спортивный лагерь для более качественной отработки элементов.«АЗБУКА СПОРТА» - накопленный за долгие годы опыт и разработанная методология работы с детьми самого раннего возраста.«АЗБУКА СПОРТА» - обученный персонал тренеров, работающий по единой методике.

Подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте.

«РУССКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» (РШШ) - крупнейшая в России сеть шахматных школ, предоставляющая полный цикл профессионального шахматного образования для детей и взрослых: от обучения до участия в турнирах российского и международного уровня; использование современных интерактивных методик подачи материала; обучение на русском и английском языках; специалисты с опытом преподавания более 20 лет; направленность на общее развитие ребенка: проведение творческих мастер-классов, уроков по истории и литературе, организация регулярных шахматных сборов на спортивных базах и в детских лагерях, проведение встреч с выдающимися шахматистами; корпоративное обучение; онлайн обучение в форме вебинаров и индивидуальных занятий, круглые столы российских и международных тренеров, организация фестивалей; онлайн трансляция мероприятий и турниров.

Школа тенниса на Васильевском проводит индивидуальные и групповые занятия большим теннисом для детей и взрослых под руководством опытных тренеров. Обучение теннису для новичков, повышение спортивной квалификации для профессионалов, прекрасный досуг для любителей тенниса

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

33

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024