Спортивные комплексы, клубы, секции Санкт-Петербурга



Спортивные комплексы, клубы, секции :

Всего наименований: 855, Просмотров: 242539
Если вы хотите разнообразить свои будни в СПБ, если вы хотите чего-то необычного и увлекательного, захватывающего дух и вызывающего мурашки, то отличным выбором для вас будет лучший стрелковый клуб №1 в СПБ! Вы ведь хотели хоть раз попробовать пострелять из настоящего пистолета? Почувствовать удачи, проверить свою меткость и попробовать поразить мишень в самое яблочко на большом расстоянии? Тогда вам точно к нам!
Стрелковый клуб №1 в СПБ, это:
– Полная безопасность!
Все стрелковое оружие в арсенале тщательно проверяется на дефекты и пыль. Кроме того, наши наставники – профессиональные стрелки и если вы что-то делаете не так, они вас поправят! Также мы выдаем защитные очки и все необходимое обмундирование.
– Обучение стрельбе за первое занятие!
Мы в нашем стрелковом клубе в СПБ расскажем вам, как правильно целиться из оружия, какую позицию ног и рук принимать, как дышать и попадать, даже если это ваше первое знакомство с огнестрельным оружием!
– Развлечение для взрослых и детей!
Сюда можно смело приводить детей – у нас найдется оружие со слабой отдачей, которое им точно понравится! В наш стрелковый клуб в СПБ можно всем, как девушкам, так и мужчинам!
– Многообразие мишеней!
У нас имеются более полусотни различных мишеней любой сложности. Только в Стрелковом клубе 1 в СПБ вы сможете ощутить себя настоящим киногероем!
Приходите и снимайте весь стресс, ведь только у нас более сотни видов пневматических оружий – от пистолетов до самых мощных пулеметов! Узнать больше вы можете на нашем сайте стрелковыйклуб1.рф

Мы в Вконтакте: https://vk.com/strelkovii_klub_spb
Спортивная студия шейпинга и ЭМС-тренировок в Кировском районе
Динамо СПб
Санкт-Петербург, ул. Добролюбова, 18Литер А, пом. 261 А

тел. +7 (921) 989-92-62
Актуально на 01.01.2018
СК Политехник
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 27

тел. +7 (812) 903-61-81
Актуально на 01.01.2018

Спортивный комплекс «Политехник» проводит занятия по баскетболу, волейболу, футболу и другим видам спорта, а также предоставляет площадки для проведения спортивных мероприятий. Кроме того, на территории спорткомплекса имеются бассейн и боксерский ринг.

Новый фитнес клуб у метро елизаровская
Новый фитнес клуб ( тренажерный зал) Спорт Гараж (Sport Garage) в Невском районе у м. Елизаровская.

Тренажерный зал, персональные тренировки, кардио зона - беговые дорожки, элипсоиды, велотренажеры, степеры. Бокс, мешки, зал бокса, тренажеры на все группы мышц и много других спортивных занятий, кроссфит в Невском районе.

Наши цены на 8.12.14

Разовое занятие-250 руб

абонемент на 1 месяц-1350 руба

бонемент на 3 месяца-4600руб

абонемент на 6 месяцев 6600руб

абонемент на один год-10900руб

Индивидуальное занятие 999р.
с тренером
Приходи тренироваться в Sport Garage (Спортгараж)!

Фитнес-центр «Стиль-клуб» основан в марте 1992 года. Клуб начал свою работу с обычного тренажерного зала и в настоящее время — это 1300 кв.метров спортивного образа жизни, ориентированного на семейный фитнес. Клуб отличается профессиональным инструкторским составом с большим опытом работы, двухуровневым тренажерным залом с современным грамотно подобранным оборудованием, широким выбором групповых программ для новичков и профессионалов.
После тренировок мы предлагаем своим клиентам отдохнуть в турецкой парной или в сауне с мини-бассейном, а также посетить фитнес-бар. В клубе работают просторные раздевалки на 200 персональных, широких шкафчиков. Можно не брать с собой на тренировку фен и полотенце, которое каждому клиенту выдается при входе.
Быть красивым и молодым так просто вместе со «Стиль-Клубом»

⚫ «ТВОЙ ФИТНЕС» ЭТО:
☝ Место для достижения фитнес-целей
☝ Индивидуальные тренировки с высококвалифицированными специалистами в области фитнеса
☝ Дружелюбная и особая атмосфера здоровья, энергии и красоты, сочетающая антураж дерзкой качалки и современного фитнес клуба

⚫ УСЛУГИ ТВОЕГО ФИТНЕС КЛУБА:
☑ Занятия с персональным тренером
☑ Аэробный инвентарь
☑ Тренажерный зал
☑ Боксерская груша
☑ Силовая станция
☑ Кардио
☑ Фитнес бар
☑ Раздевалка, душевые и фен
☑ Бесплатные полотенца
☑ Кулер с водой
☑ Солярий
☑ Массажный кабинет

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

86

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024