Снос зданий Санкт-Петербурга



Снос зданий :

Всего наименований: 128, Просмотров: 26481
Демонтаж металлоконструкций и вывоз металлолома с выплатами заказчику. Демонтаж сложных объектов. Демонтаж с помощью техники и вручную. Высокие цены на металл. Демонтаж промышленных объектов.

Наша компания предлагает выгодные цены на демонтаж строительных конструкций. Мы аккуратно и быстро сносим прочные стены, удаляем стяжку и перегородки. Опыт профессиональных мастеров – более 6 лет. Сотрудничество по официальному договору. У нас есть все необходимые допуски, а демонтажные работы – застрахованы.

«ДемонтажИнжСтрой» занимается услугами сноса и демонтажа старых сооружений. Мы предлагаем снос или частичную разборку: мостов, металлоконструкций, деревянных, кирпичных, панельных домов, зданий, складов и ангаров, деревянных и кирпичных заборов, ферм, фундаментов, промышленных конструкций и т.д.

Компания "ЛегионСтрой" профессионально производит частичный и полный демонтаж зданий и сооружений различного назначения. В возможностях компании качественная реализация проектов любой сложности с использованием современных методов сноса. Для каждого отдельного случая компания подготавливает и реализует наиболее рациональные решения, позволяющие оптимизировать расходы и сократить сроки выполнения задания. Если вам необходим экономичный снос или частичный демонтаж с акцентами на скорость и безопасность — воспользуйтесь опытом, ресурсами и знаниями компании "ЛегионСтрой".
Для каждого клиента компания готова в оперативном порядке подготовить индивидуальное ценовое предложение, учитывающее все особенности и условия демонтажных работ. При составлении цен, компания ориентируется только на сложность объекта сноса, строительный материал, объемы, наличие сетей и рядом расположенных строений, особенности подъездных путей и личные пожелания заказчика.Демонтаж с "ЛегионСтрой" — это быстро, надежно и очень недорого.

ЦДК, ООО
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 28м

тел. 8 (921) 931-33-48
Актуально на 01.01.2018

Добрый день! Вас приветствует компания ЦДК!
Наша компания занимается поставкой сыпучих материалов (песок, щебень, грунт...)
Благо устройством участков. Разработкой котлованов (вывоз и утилизация грунта) по необходимости
предоставляем справки. Асфальтирование. Все виды демонтажных работ.
Арендой строительной техники.
Сотрудничество с нами будет выгодно тем, что у компании есть собственные площадки,
прямые договора с карьерами, располагаем своим автопарком и высококвалифицированными
специалистами. Что обеспечивает низкую стоимость материалов и что не мало важно осуществлять
своевременные поставки и услуги, как по городу, так и по области.

Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок в квартирах

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

13

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024