Системы вентиляции Санкт-Петербурга



Системы вентиляции :

Всего наименований: 38, Просмотров: 23023

Компания АРОСА на протяжении многих лет занимается оснащением лабораторий любого назначения мебелью и оборудованием. Лабораторная мебель нашего производства металлическая, изготовлена без использования в несущих элементах конструкции из алюминия, ДСП, ДВП, дерева. Покрытие металлических частей мебели - порошковое, цвет - на заказ по каталогу RAL.

Мебель имеет ГОСТ 16371-2014, сертификат пожарной безопасности. Система менеджмента качества на предприятии-изготовителе соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Металлической мебелью собственного производства мы оснащаем лаборатории любого назначения всех отраслей промышленности. Мебель от компании Ароса применяется в медицинских и учебных учреждениях, офисных и административных помещениях, промышленных предприятиях, мастерских, складских и производственных помещениях.

В рамках комплексных проектов по оснащению производим и монтируем системы вентиляции и кондиционирования. Производим алмазное бурение отверстий в бетоне, необходимых для прокладывания коммуникаций. Изготавливаем и монтируем противопожарные двери, входные группы, лестничные марши, легкие металлические конструкции. Обратитесь к нам и Вы не пожалеете! Ждем Вас в офисе и на сайте компании.

Предлагаемая продукция/услуги:
мебель лабораторная челябинск
мебель для кабинетов химии физики биологии
вытяжные лабораторные химические шкафы
вытяжные лабораторные шкафы
вытяжной шкаф для лаборатории
лабораторная мебель лаб
лабораторный шкаф для хранения
мебель для лабораторий производитель
моечный стол лабораторный
стол-мойка лабораторный
стол-мойка медицинский
шкаф для лабораторной посуды
шкаф вытяжной лабораторный шв
шкаф вытяжной химический
шкаф вытяжной цена
шкаф лабораторный вытяжной
шкаф лабораторный цена
шкафы лабораторные купить
шкаф вытяжной демонстрационный ученический
приточно-вытяжная вентиляция для лаборатории монтаж
лаборатории под ключ в Челябинске
металлическая мебель медицинская
верстаки стеллажи шкафы для хранения
тележки металлические цена Челябинск
дизайн проекты лаборатории бесплатно
проектирование лабораторий под ключ
лабораторное оборудование и мебель

Подкатегории:
Вентиляционное, тепловое оборудование, тепловентиляционная техника
Весовое оборудование
Кондиционеры
Контрольно-измерительное оборудование
Лабораторное оборудование, приборы

Контакты:
Город: Санкт-Петербург
Телефон: (812)988-00-60
E-mail: info@sandalov.com
Контактное лицо: Алексей

Мы предлагаем комплексные решения по поставке, монтажу и техническому сопровождению промышленного и торгового холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха. Благодаря инновационным разработкам и сотрудничеству с мировыми компаниями, наша фирма может предложить Вам самый широкий ассортимент и спектр услуг на российском рынке.
Наша фирма разрабатывает и реализует современные, экономичные и надежные решения систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования с учетом технологических особенностей производства и пожеланий Заказчика.
С 2015 года компания ООО «АМ-Энерджи» работает как собственная производственная компания, которая не только монтирует и обеспечивает сервисное обслуживание холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха, но и сама производит агрегаты, чиллеры и сплит системы для нужд заказчика.
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха по всей территории России. Мы работаем как с импортными, так и с отечественными комплектующими и оборудованием.
Комплекс услуг, оказываемых нашей компанией:
• Проектирование, производство, поставка и монтаж холодильного, агрегатного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Сервисное обслуживание всего спектра холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Обучение персонала заказчика работе с холодильным, вентиляционным оборудованием и оборудованием для системы кондиционирования воздуха;
• Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Ремонт оборудования и предоставление технических консультаций;
Наши преимущества:
• Высокий профессиональный уровень сотрудников;
• Гибкий подход к каждому заказчику;
• Мобильность;
• Новейшее техническое обеспечение оборудованием и инструментом;
• Работа по технической документации заводов-изготовителей;
• Система скидок при долгосрочном сотрудничестве.
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Инженерная строительная компания ДАНИ ( DANI Ltd.) в сфере инженерных систем с 2006 года. Основная деятельность компании: вентиляция, кондиционирование и отопление. Мы предлагаем проектные услуги, снабжение объектов материалами и оборудованием, монтажные работы и обслуживание.

ООО «ПетроМонтажПроект» с 2009 года выполняет все работы, связанные с инженерными системами зданий: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, разработка исполнительной документации и паспортов систем, гарантийное и сервисное обслуживание.

Основным направлением деятельности компании является устройство систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Все работы мы проводим на основании лицензий на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности, что позволяет нам выполнять работы, которые могут оказывать влияние на безопасность объектов капитального строительства.

«Прорыв Технолоджи» - строительство инженерных сетей по передовым технологиям

Для того чтобы в зданиях и сооружениях где работают и отдыхают люди сохранялись оптимально комфортные условия еще на этапе строительства или реконструкции необходимо предусмотреть наличие современных высокопроизводительных инженерных систем. Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, электроснабжение – все это делает жизнедеятельность человека более комфортной и позволяет плодотворно работать и полноценно отдыхать в любое время года.

Создание современных инженерных систем под ключ

Если вы планируете, строительство коммуникаций в офисном, общественном, производственном или ином здании то не спешите вникать во все тонкости подобных работ, а лучше сразу обратитесь за помощью к нам. Компания «Прорыв Технолоджи» вот уже 12 лет активно занимается созданием инженерных систем различного назначения и может предложить вам оптимально выгодное и удобное сотрудничество.
За годы успешной деятельности и мы успели воплотить в жизнь массу проектов с разной степенью сложности и сегодня готовы помочь и вам в разы улучшить технические характеристики объекта путем обустройства полноценных инженерных сетей. Штат наших сотрудников состоит исключительно из профильных специалистов с большим практическим опытом и доскональным знанием передовых технологий. Мы работаем быстро и профессионально и всегда предоставляем гарантию, как на оказанные услуги, так и на примененное оборудование и стройматериалы. В настоящее время только у нас вы можете заказать:
• Строительство полноценной системы вентиляции воздуха в зданиях и сооружениях с любой площадью и этажностью.
• Установка и подключение климатических систем (канальные и бесканальные кондиционеры промышленного и бытового типа);
• Обустройство систем отопления;
• Создание сети водоснабжения;
• Подключение объекта к электроснабжению с обязательной установкой всех составляющих сети;
• Строительство слаботочных сетей для охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, телефонной связи и т.п.
Также при необходимости у нас вы можете воспользоваться комплексными услугами по заземлению постройки для обеспечения безопасности всех пользователей на объекте. Работы любой сложности мы выполняем оперативно и качественно, стараясь не доставлять дискомфорт заказчику и всем пользователям постройки.
Кроме комплексных услуг по проектированию и строительству, мы также выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание инженерных сетей любого назначения на протяжении длительного временного периода. Для этих целей мы создали специальный сервис, который работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Обратиться за помощью к специалистам вы можете для выполнения планового или срочного ремонта системы и тем самым продлить ее эксплуатационные сроки и гарантировать бесперебойную работу.
Компания «Прорыв Технолоджи» - лидер в сфере проектирования, строительства и обслуживания инженерных сетей любого назначения, который рад предложить новым и постоянным клиентам:
• Оперативное и качественное выполнение заказов любой сложности с применением передовых технологий и лучшего оборудования;
• Индивидуальный подход к каждому заказу;
• Гарантию на комплекс оказанных услуг и установленное оборудование;
• Обслуживание готовых установок на протяжении продолжительного временного периода;
• Создание инженерных сетей с высокими показателями производительности, надежностью и простотой эксплуатации.
Чтобы в самое ближайшее время получить в свое распоряжение полноценную, многофункциональную и надежную инженерную сеть, уже сегодня просто свяжитесь с нами и закажите предварительный визит экспертов на территорию вашего объекта.

Основные направления деятельности:

лабораторная мебель
лабораторное оборудование
лабораторная посуда
учебное оборудование
учебная мебель
системы вентиляции

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024