Сантехника Санкт-Петербурга



Сантехника :

Всего наименований: 406, Просмотров: 117341
Компания «Сантехснабмонтаж» занимается продажей и установкой сантехники. В нашем каталоге представлена качественная продукция ведущих производителей систем водоснабжения, вентиляции и отопления.В штате компании работают только профессиональные монтажники, с профильным стажем не менее 5 лет. Долгосрочное партнерство с производителями позволяет нам формировать доступные цены на все виды продукции.Доставка заказов осуществляется по всей России. Для Санкт-Петербурга действуют специальные предложения. Независимо от сложности работ наши специалисты подготовят и установят выбранное вами оборудование качественно и вовремя.

Интернет-магазин сантехники Santegro.ru в Санкт-Петербурге. В нашем магазине, Вы можете без труда подобрать и купить ванны акриловые, душевые кабины, мебель для ванных комнат. Широкий ассортимент продукции по привлекательным ценам. В магазине сантехники Santegro.ru представлены как иностранные, так и отечественные производители: Riho(ванны), Vagnerplast(ванны), Vatten(душевые кабины), Bas(ванны), Eurolux(ванны), Норта(мебель для ванных комнат), Белюкс(ванны, мебель для ванных комнат), Какса-а(мебель для ванных комнат), Sapbox(душевые кабины). Качественные ванны, многофункциональные душевые кабины, стильная мебель...В магазине постоянно проходят акции и скидки. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и в Ленинградскую область. Гарантия. Качество. Сервис. Santegro.ru - интернет-магазин для Вас.

Динамично развивающаяся группа компаний, на рынке с 1996 года, входит в тройку компаний-лидеров на территории РФ.
Компания предлагает своим сотрудникам:
- работу в крупной компании
- постоянное развитие: карьерный рост, внутреннее и внешнее обучение, проектная работа, кадровый резерв;
- привлекательную систему мотивации:(достойная оплата труда, современный соц. пакет, ДМС, приобретение товаров со скидкой);
- разнообразные корпоративные поощерения;
- молодой, энергичный и профессиональный коллектив;
- комфортные условия труда.

Интернет магазин сантехники.

«h2ospb» магазин сантехники. В нашем магазине представлен широкий выбор сантехнического оборудования, как российских так и зарубежных производителей. Вы сможете подобрать смесители, унитазы, душевые кабины, рукомойники, аксессуары для ванной, ванны, запчасти для сантехники и многое другое представлено на нашем сайте.
Несмотря на то, что цены в нашем магазине способны Вас удивить своей доступностью, мы приготовили для Вас дополнительные скидки на наш товар.
Приглашаем вас за покупками в магазин сантехники «h2ospb».

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

41

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024