Садовые центры Санкт-Петербурга



Садовые центры :

Всего наименований: 3, Просмотров: 11427

У нас представлен огромный ассортимент деревьев и кустарников. Весь посадочный материал от «Вергер» тщательно проверяется на отсутствие болезней и приспособлен для высадки в большинстве регионов РФ.
Мы работаем, как с розничными, так и с оптовыми покупателями, а также со специалистами в сфере озеленения и ландшафтного дизайна. Для профессионалов у нас предусмотрены накопительные скидки и гибкие условия сотрудничества.
На сайте verger.ru можно заказать ряд дополнительных услуг, включая благоустройство территорий и уход за садом. Кроме того, мы осуществляем ландшафтный дизайн участков. Услуга включает разработку профессионального проекта, подготовку территории и пр.
По поручению клиентов менеджеры питомника декоративных растений «Вергер» организуют отправку партии саженцев через надежные транспортные компании за счет заказчика. Возможен самовывоз. В случае выявления недостатков, произошедших по нашей вине, у нас предусмотрен их обмен или возврат.
В вергер.рф невысокие цены, поэтому пользоваться нашими услугами — выгодно!

В нашем магазине большой выбор растений: традиционные и экзотические многолетние цветы, плодоносящие деревья, лиственные и хвойные кустарники, папоротники, лианы, розы, пионы, злаковые травы, вересковые, хоста. Различные средства защиты, садовый инвентарь, эффективные удобрения и регуляторы роста, которые улучшают почву и помогают деревьям и цветам раскрыться во всей красе.
Мы следим за новинками и учитываем пожелания клиентов. У нас низкие цены и выгодные условия сотрудничества.

В нашем магазине Вы можете выбрать и купить биотуалеты, садовые бочки, летние души, теплицы, системы капельного полива, автоматы для проветривания, САЖЕНЦЫ и много других товаров! В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для благоустройства загородного участка, сада, огорода!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024