Ремонт планшетов и ноутбуков Санкт-Петербурга



Ремонт планшетов и ноутбуков :

Всего наименований: 655, Просмотров: 106097
Компания «Компьютерная СПб» – современный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, игровых приставок. Специалисты компании осуществляют ремонт устройств многих производителей и самых различных комплектаций. Также компания оказывает услуги по восстановление утраченных данных.
Наши преимущества:
• гарантия на все виды ремонта от 3 до 12 месяцев;
• современное оборудование для диагностики и ремонта от ведущих производителей;
• качественные аналоги и оригинальные запасные части от заводов-изготовителей;
• высококвалифицированные специалисты;
• ремонтное помещение с антистатической защитой (ESD protected area).

Лаборатория DragonBit — это сервис по ремонту ноутбуков, телефонов, планшетов, стационарных компьютеров, смартфонов и техники Apple. Так же наш сервис занимается апгрейдом и сборкой компьютеров на заказ, подбору ноутбуков по запросу и пожеланиям заказчика. Наша цель — обеспечить жителям Санкт-Петербурга и гостям города качественный ремонт, честные цены и широкий спектр услуг.

ремонт ноутбуков
ремонт компьютеров
ремонт макбуков и айфонов
Жизнь современного человека очень плотно связана с современными технологиями, которые буквально окружили нас. Работа, командировки, дом, развлечения – мы везде используем наши технологические новинки. Но сегодня я бы хотел рассказать именно про ноутбуки.

Чему еще как не ноутбуку можно смело присвоить звание помощника для любого человека. Бывает, что мы его сутками не выпускаем из рук на работе, отдыхе или просто перемещаясь в пределах дома. Наши возможности практически безграничны благодаря подключению к интернету. Легкий учебный процесс, приятное время провождение за просмотром фильма, работа с огромным множеством разных программ, связь со всеми уголками мира – все это благодаря ноутбуку. Но наступает момент, когда ноутбук приходит в неисправность по той или иной причине. Очень часто причинами поломок становится халатное обращение владельца с ноутбуком. Мы делаем постоянно огромное количество ошибок по обращению с ноутбуком: не правильная транспортировка, прием пищи перед ноутбуком, не аккуратное отношение с разъемами – все это происходит по нашей вине. Раньше мы бы начали паниковать, ведь мест где нам могли помочь с той или иной поломкой довольно мало, но сейчас к нам всегда придут на помощь сотрудники сервисного центра «КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС METRO».

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС METRO» — это большая сеть сервисных центров с настоящими профессионалами своего дела, которые не первый год радуют пользователей ноутбуков своей качественной работой любой сложности. Персонал сервисного центра легко поможет разобраться с такими проблемами как:

— Ремонт и замена матрицы на вашем ноутбуке;
— Быстрая чистка и ремонт клавиатуры после залития или физического повреждения;
— Прочистка системы охлаждения и замена термопасты;
— Ремонт материнской платы и другой внутренней оснастки вашего ноутбука;
— Замена разъемов на новые;
— Модернизация и апгрейд вашего ноутбука;
— Проведение профилактических работ.

Теперь для вас доступна новая услуга – «Вызов мастера на дом». Вам больше нет необходимости ехать в сервисный центр самостоятельно, ведь мастер будет у вас в течение часа после вызова. В пределах дома специалист осмотрит ваш ноутбук, сделает предположительные выводы о причине поломки и скажет вам возможные варианты решения проблемы.
Дайте шанс вашему ноутбуку потрудиться для вас еще не один год благодаря своевременному обращению в сервисный центр «КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС METRO».

Ремонт техники Apple. Ремонт iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac. Ремонт сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков других производителей.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

66

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024