Производство и продажа бумаги Санкт-Петербурга



Производство и продажа бумаги :

Всего наименований: 84, Просмотров: 37837

Фирма "Мастерская труда" является изготовителем бумажных изделий. К примеру, всевозможных упаковок для подарков и бумажной коробки. Кроме того мы обрабатываем печатную продукцию и фасуем товары с ответственным хранением. Мы работаем с всевозможного типа заказами, берем на себя как отдельные заказы из индивидуально разработанным стилем и объемами, так и большие партии. Здесь возможно выбрать любые полиграфичные изделия: от стандартных до персональных проектов, которые мы обязательно сделаем! На сайте фирмы очень толково и досконально размещена информация про предоставляемые услуги. Некоторые рубрики созданы специально для вашего комфортного поиска необходимых сведений. Детальное изображение любого товара, стоимости и фотоснимки обязательно помогут определиться по каталогу и произвести безупречную покупку. Наша главнейшая гордость - это работники, классные мастера с большим опытом труда. Они легко могут справиться с непростыми заказами, кропотливыми ручными работами и неповторимой подарочной продукцией. Для них нет ничего нереального! Мы вне сомнения поможем в обеспечении постпечатного сервиса и реализуем различные персональные задачи! Наша компания способна стать вам надежным партнером на долгие годы.

Основная деятельность компании – производство гофротары, из различных марок гофрокартона.
Компания «ГофраПрайм» имеет собственное производство, которое располагается в г. Всеволожск Ленинградской области. Производство оснащено оборудованиями, позволяющими выпускать гофрокороба любых размеров и сложностей, так же современное флексографическое оборудование, позволяющее наносить флексопечать независимо от сложности и марки гофрокартона.

«Торговый Дом Картон Сервис» осуществляет свою деятельность на российском рынке более 15 лет. Из года в год ассортимент продукции активно расширялся, увеличивая нашу базу Покупателей.

На сегодняшний день нами созданы направления:

производство гофрокартона ДС, Т21, Т22, Т23, Т24, Т25, гофрокартон с барьерными свойствами
производство комбинированных материалов PRIME- на основе бумаг, картонов, фольги, металлизированной пленки
производство упаковочных изделий
оптово розничные поставки картонов, бумаг
Важным преимуществом нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Торговый Дом Картон Сервис» является стабильно работающей и динамично развивающейся организацией, успешно закрепившейся на бумажном рынке России.

Благодаря слаженной работе всего коллектива, основанной на взаимопонимании, честности и эффективных методов сотрудничества, нас выбрали вы — наши партнеры.

Приглашаем к сотрудничеству новые компании, заинтересованные в долгосрочном и надежном партнерстве.

4-20
Санкт-Петербург, ул. Седова, 17

тел. +7 (911) 211-55-55
Актуально на 01.01.2018
Origamisan
Санкт-Петербург, линия 17-я, 4

тел. +7 (812) 649-06-18
Актуально на 01.01.2018
Pankaboard
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21, литера А

тел. +7 (910) 474-88-12
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024