Полиграфия Санкт-Петербурга



Полиграфия :

Всего наименований: 542, Просмотров: 109441
"Компания «Пакман» – это технологическое бюро по полиграфии со своей производственной базой. Мы помогаем нашим клиентам эффективно реализовывать свои идеи в области полиграфии, картонной упаковки, рекламных и POS-материалов, игр и игрушек из картона и листового пластика, картонных и мягких пазлов.
Наша специализация – производство настольных игр, подложка для торта, коробки для упаковки еды, упаковка для тортов, подложка для мяса, квадратные подложки для тортов, изготовление пазлов на заказ, подложка под торт, коробка для торта, упаковка под кондитерские изделия, металлизированные подложки, картонная упаковка для фаст-фуда, упаковка для кондитерских изделий, упаковка под торты, подложка для торта с логотипом, коробки для упаковки кондитерских изделий, бумажная упаковка для суши и роллов."

Печать визиток, листовок, буклетов, каталогов, календарей и открыток — эти и другие услуги типографии мы стараемся оказывать вам на «отлично». Это то, ради чего существует наша типография в СПб.
За время работы нашей типографии мы обслужили более 1000 фирм и выполнили около 100 000 заказов.
Среди наших основных преимуществ необходимо выделить следующие. Мы работаем в выходные. Не просто «печатаем заказы от такой-то суммы, если заранее договориться» (как большинство типографий в СПб), а действительно реально работаем в выходные. Каждый день с 10:00 до 20:00. А если очень-очень нужно, останемся и после восьми вечера.Обеспечиваем высокое качество. Бумага — в основном итальянская и финская, чернила — только экологически чистые японские, а не сомнительные «серые».Гарантируем надёжность. Основное печатное и постпечатное оборудование на нашем производстве продублировано в двух экземплярах. Это сделано специально для повышения надежности.Предлагаем адекватные цены. Мы понимаем, что всем хочется разумно тратить деньги и не переплачивать. И мы точно знаем, что наши цены ниже средних на рынке. Наша типография в СПБ делает это не из-за снижения качества, а за счёт отлаженной системы производства и разумной экономии там, где это оправдано.Печатаем даже самые маленькие тиражи. Вы можете заказать 10 открыток, 20 календарей, 50 евробуклетов или 100 визиток. Мы не ставим ограничений на размер тиража.

Организация и проведение промо-акции, дегустации, мерчандайзинг, аутстаффинг

Типография Аргус
Санкт-Петербург, 196607, Пушкин, ул. Пушкинская, 28

тел. +7 (812) 451-89-88
Актуально на 01.01.2018

Рекламно-производственная компания «Craft» предоставляет полный спектр услуг по изготовлению рекламной продукции.
Основными нашими направлениями являются: изготовление наружной рекламы, производство пластиковых карт, изготовление полиграфической и сувенирной продукции.

Шелкография, термоперенос, шелкотрансфер, прямая печать.
Печать на изделиях из текстиля- на футболках, толстовках, шапках , сумках и тд.
Печать на нестандартных поверхностях-картоне, крафт пакетах, зам.коже, дереве и тд.Запечатывание тканей, печать на крое

ДЕЛПРИНТ – это оперативная типография полного цикла в Санкт-Петербурге. Срочная печать большого спектра полиграфической продукции. Работаем без выходных и праздников. Выполняем работы от макета до готовой продукции. Тираж от одного экземпляра до нескольких тысяч. Собственный отдел дизайна и служба доставки. Вежливые и опытные сотрудники. Выгодные условия сотрудничества.

Типография FastPrint — это более 30 000 довольных клиентов и широкие возможности для производства любых видов полиграфической продукции. Расчет стоимости и оформление заказа на нашем сайте займет всего лишь несколько минут, и в указанный срок готовый тираж будет у вас.

Компания Group Star Production — это современная видеостудия, имеющая большой опыт в создании и изготовлении рекламных видеороликов, создании
аудироликов, производстве рекламных аудио и видеороликов, интерактивных фильмов и других аудиовизуальных произведений.

Цифровая печать в Санкт-Петербурге, рядом с метро Чернышевская, Академическая, Ломоносовская, Ладожская, дает возможность оперативно изготовить визитки, листовки, буклеты, быстро скопировать необходимые Вам документы, сделать фото на документы, распечатать фотографии, файлы, выполнить постпечатную обработку, такую как резка, биговка, фальцовка, брошюровка и многое другое.
А так же заправить картридж, изготовить электронные ключи для домофона и других систем контроля доступа.

Адреса наших полиграфических центров:
м. Чернышевская - ул. Восстания, д. 51
м. Академическая - пр. Науки, д.19/2
м. Ломоносовская - ул. Ивановская, д. 7
м. Ладожская - пр. Косыгина, д. 24/2

Режим работы копировальных отделов:
Академическая и Чернышевская
по будням: с 8-00 до 22-00
по выходным: с 9-00 до 21-00
без обедов и выходных

Косыгина и Ломоносовская
ежедневно: с 9-00 до 21-00
без обедов и выходных

Режим работы фото отделов:
ежедневно: с 9-00 до 21-00
без обедов и выходных

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

55

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024