Питомники растений Санкт-Петербурга



Питомники растений :

Всего наименований: 180, Просмотров: 86718

Питомник растений, тепличное хозяйство, услуги по озеленению.

Продажа лиственных и хвойных деревьев и кустарников, плодовых и красивоцветущих; многолетники.
А также услуги по озеленению и уходу!

ГринЛаб специализируется на продаже растений и посадочного материала из лучших питомников Европы и России. Мы много лет изучаем растения и наблюдаем за ними, как они проявляют себя в наших климатических условиях, нам интересно наблюдать как они зимуют, растут и развиваются в садах наших клиентов, делаем определённые выводы и доставляем для Вас только проверенные, здоровые, которые прекрасно подходят для растения для Северо-Западного региона и Ленинградской области, поэтому растениями купленные у нас будут долго радовать Вас в Вашем саду или участке.

Каждый год мы изучаем Ваши пожелания и предложения по ассортименту и стараемся удовлетворять их. В своем питомнике садовых растений мы предлагаем продукцию как для садоводов –любителей, так и для профессионалов. Если Вы не нашли нужного Вам растения, Вы можете оставить на него заказ и наши специалисты свяжутся с Вами и обсудят возможность его доставки для Вас.

Качественный и проверенный посадочный материал- залог прекрасного сада!

Наш питомник специализируется на селекции и выращивание хвойных растений: Голубые ели, Кедры, Пихты, Сосны, Лиственницы и Ели

За основы технологий выращивания и хозяйственной деятельности в нашем питомнике "Фавн" взяты работы Овсинского Ивана Евгеньевича.

Все растения в нашем питомнике выращены из семян или орешков и естественным путём адаптированны к климату Севера-запада России. Мы не занимаемся доращиванием и перепродажей саженцев из тёплых регионов. Цель нашей работы качество посадочного материала и высокая приживаемость, а не гонка за низкой ценой и большими наварами за счет качества. Приживаемость наших растений и их эстетический вид после Русских морозов в несколько раз выше!

Продажа районированных саженцев плодовых, ягодных, декоративных культур из питомника. Большой выбор роз. Все саженцы с закрытой корневой системой.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024