Питомники кошек Санкт-Петербурга



Питомники кошек :

Всего наименований: 100, Просмотров: 33497

Рады приветствовать вас на страничке питомника шотландских кошек «GRASSE NORD» г. Санкт-Петербурга.
Наш питомник занимается разведением шотландских кошек драгоценных и редких окрасов, таких, как серебристый и золотистый тикированный, серебристый и золотистый затушеванный с изумрудными глазами.
Мы стремимся к получению потомства максимально приближенного к стандарту шотландской породы скоттиш-фолдов (scottish fold) и скоттиш-страйтов (scottish straight). Производители нашего питомника постоянно участвуют в в! ыставках, высоко оценены судьями, являются победителями рингов и шоу.

Наш питомник британских кошек "SOZVEZDIE ELENI" занимается разведением британских короткошёрстных кошек с 2003 года таких окрасов как голубой, чёрный, шоколадный, крем, красный. Для деловых людей кошки этой породы-самый разумный выбор. Они легки в уходе, ненавязчивы, воспитаны и дружелюбны, отличаются крепким здоровьем и стабильной психикой. Все наши котята проходят актировку в породном клубе, где их осматривает руководитель породы.
Иногда в нашем питомнике рождаются котята породы британская длинношёрстная. Это мощные, длинношёрстные, дружелюбные и спокойные животные! Многие, увидев британских длинношёрстных, говорят, что именно такой всегда представляли себе идеальную кошку! Долгое время длинношёрстные британцы находились в тени, но в последнее время они получают все больше симпатий и не только любителей, но и заводчиков, клубов и всемирных фелинологических организаций. Под названием Хайлендер или Британская длинношерстная они уже выступают на выставках.

Наш монопородный питомник Spring Melody занимается племенным разведением самых крупных домашних кошек в мире породы Мейн-кун (Maine Coon). Находимся мы в городе Санкт-Петербург. В нашем питомнике Вы всегда сможете приобрести, либо забронировать заранее высокопородного котенка Мейн-куна.


Добро пожаловать в питомник шотландских кошек "DeLaFer".
Мы рады каждому посетителю группы монопородного питомника шотландских вислоухих кошек (скоттиш-фолд), шотландских прямоухих (скоттиш-страйт). Наши котята различных окрасов, но в нашей племенной программе мы отдаем предпочтение мраморному и мраморному с белым, голубому, колор-пойнтовым (сиамским) окрасам.
Наш питомник находится в самом прекрасном городе - Санкт-Петербурге.

Питомник шотландских кошек более 10 лет занимается разведение вислоухих (скоттиш-фолдов) и с обычными ушами(скоттиш-страйтов) котят колорных окрасов с голубыми глазами, серебряных и рисунчатых. Всегда гарантирована помощь в воспитании, уходе за домашним любимцем.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024